Прочее непознанное

Чем будет отличаться мозг который работает на 10% от мозга со 100%

Какие например области мозга станут больше или что то появится в мозгу больше.
Если есть картинки то покажите разницу.
ЭТИ ДВА МОЗГА НЕ КОГДА НЕ ВСТРЕТЯТСЯ 100%
Саркис Хачатрян
Лучший ответ
Тем, как сейчас ясновидящий от простого или например 10% будет решать одну задачу, а 100% несколько и думать на много ходов вперёд при выборе задачи, на перёд просчитывая возможные последствия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
внешне - ничем
Борис Федотов
Эпилептический припадок будет. Тогда вроде участки мозга рандомно загораются и мозг как будто работает больше чем нужно. А вообще мозг работает на 100% почти всегда. Просто зачем тебе ощущать запах, к примеру, цитруса если его сейчас в воздухе нет? А эта информация содержится в мозге, использование этого участка приводит в соответствующим ощущениям. Или пытаться вспомнить сразу не один или два момента, а прям все-все-все, которые мозг может восстановить и испытать. Зачем оно надо? Мозг сгорит, а никакой пользы от этой деятельности не будет даже близко.
Edik Nyutin
Износом.
вон профессоры это те у кого намного больше процентов мозг робит
за всю жизнь даже очень активный человек не в состоянии загрузить мозг более 15%
Aleko Kokoladze
Если не знаешь: мозг работает на 100%, а вот каждая его доля на 10-20%. Был такой гиперумный человек - Ким пик, но со всем этим умом, доли его мозга отвечающие за развитие тела и моторику были в плачевном состоянии, он не мог даже шнурки завязать, однако играл на пианино.
Тот который работает на 100% он думает по царски но таких среди нас нету