Прочее непознанное

как активизировать мозг на 100 %?

Берегитесь! Чужая дурь выступающая за края других разумов станет такой рельефной, что ничто - ни алкоголь, ни пирожные, ни даже конфликт обоев с телевизионной рекламой - не создадут вам психологической анастезии в той, вами заново переосмысленной реальности.
Адиль Аманов
Адиль Аманов
65 646
Лучший ответ
Он у Вас и так активизирован на 100% ..)) Каждый участок отвечает за свое, если включить все сразу начнет глючить ..))
тебе это не грозит
Zinaida Klepach
Zinaida Klepach
80 558
поучиться у дельфинов спать одним полушарием. . когда научитесь ещё и спать типа в воде- ваще будет класс
А Нюта
А Нюта
53 891
Ух ты какой шустрый. Это знают "военные", и некоторые "шаманы" по всему миру.
Хотя общий принцып известен:
1) стимуляция химическими припаратами.
2) воздействие гипнозом
3) создание стрессовой ситуации, точнее её моделирование и контроль
4) введение, и выведение из состояния клинической смерти
В общем 12 пунктов. Но! Организм у каждого человека разный, и не каждый это может выдержать.
Ася Котова
Ася Котова
34 482
Эмммм я вам точно совет дать не смогу.
Накачивать знаниями
Ответ-На-Все
Ответ-На-Все
6 488
неспать всю ночь
Уже доказали что этот миф про то что мозг работает на 10-20% фигня.
Те или иные части мозга задействываются по необходимости когда нужно.
Одновременно работает 10-20%. Но за день вы используете все части мозга.
Просто разные части направленны на определённые действия и т. д.
Нет смысла активировать все 100%. Вы можите включить на компьютере фильм, музыку игру и при этом пытаться вникать в сюжет этйо игры. А смысл ? )
Ну и на последок - идея активировать мозг на 100% появилась у людей, которые наблюдали за успешными людьми и были уверены, что те просто умнее.
А значит активировав мозг на 100% мы будем в 10 раз умнее успешных людей.
Но это всего лишь желание ленивых.
Работайте над собой )
на максимум ваших возможностей, а именно регулярно им работать, думайте решайте сложные проблемы кроссворды головоломки, шахматы
Этого сделать нельзя. Даже у учёных он работает на 9-10%. При 100% мы смогли бы переворачивать объекты, но после такого наш мозг просто напросто не выдержит и человек умрёт.
Адиль Аманов Не умрёт, а перейдёт на другой уровень обработки информации - будет качественный скачок переработки информации : мозг организует несколько уровней обработки информации и скорость мышления резко возрастает (в сотни раз) .
Адиль Аманов Но резко увеличивается уставание сознания, резко возрастает сонливость, а физическая сила возрастает в 9 раз.
Затем подкорка резко активирует рефлекторную область мозга - в человеке резко пробуждаются свойства дьявола - желание обманывать, легко и непренуждённо лгать, пробуждаются гипнотические способности по навязыванию своей воли и происходит моральный распад личности - эротичность становится неуправляемой.
Если такое произойдет. то ты гарантированный труп - это все равно что сократить все мышцы в теле одновременно. В случае с зонами мозга, при одновременной их активизации, ты скорее всего будешь биться в эпилептическом припадке и то недолго. Ведь будут активны ВСЕ зоны мозга, как зоны отвечающие за боль, так и за наслаждение, не говря уж об отделах отвечающих за эмоции и двигательные функции. Все это приведет к тому, что твой мозг просто сломается - нельзя нажимать газ, тормоз и еще с десяток различных педалей одновременно.
Учёные ни один го уже задаются данным вопросом. Развивать наверное всё же)

Похожие вопросы