При стопроцентном использовании головного мозга человек в состоянии раствориться в материальном мире без физического остатка по собственному желанию. И многое другое.)
100%-е использование мозга очень высокая ответственность.
Люди готовы лишь к 3-10% ответу за свои слова и деяния.)
И Вы как раз неправы.
Такое использование мозга как раз и предусмотрено.)
Прочее непознанное
Почему человек не использует свой мозг на 100%? Почему это не предусмотрено изначально?
Слава Хомишин
Слышала что только 2% только используется..
Юлия Барышник
Сразу видно что чел фильм "люси " смотрел ))
мозг - это исполнительное устройство, приёмник, его процент работы зависит от "широты" сознания, сознание на данном этапе эволюции -узко, вот и мозг работает соответственно
мы не хотим подниматься на верхние этажи развития сознания
Потому что утеряно истинное знание, дающее возможность 100% использования мозга... ну, или кем-то утаивается! Опять же, это ограничение для чего-то это нужно... возможно, для угасания цивилизации!
Потому что стоит принудительная блокировка на использование 100% мозга. Ведать если это будет так, то человеку откроются такие возможности.... огого!!!! Аж самому страшно становится. Так что тот (те) кто это сделал имели наверное только одну цель - что бы люди не уничтожили друг друга (принцип обезьяны с гранатой) не доросли еще.
это бред, лишних мозгов у человека нет)
Для того чтобы его использовать на 100% нужно не сидеть на ответах, а работать над ним.
главные факторы наследственность и лень
именно так... нет более ленивого органа. чем мозг... объяснение простое: работающий мозг-самый энергозатратный орган, и посему природа повелела ему быть ленивым во избежание истощения организма)
..взорвётся...
Aleksandr )))))))
Это миф: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%84_%D0%BE_10_%25_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0
Я использую на 100%.тот кто спрашивает-видимо сомневается. Значит не на все 100 использует. глицин попейте.
Как только все 100% использует, больше нечем будет пользоваться...
А почему не используем все остальное? Мы не используем свое тело на 100%. Мы можем пробегать по 250 км, можем поднимать 500 кг, можем отжиматься и подтягиваться по 1500 раз, но мы этого не делаем, можем задерживать дыхание на 7 минут и тд. Точно также и с мозгом. Многие вещи мы практически не делаем, не тренируемся не развиваемся. Да и вся наша практическая жизнь не предусмотрена под большее применение мозга. Вот если мы научимся например писать одновременно двумя руками два разных текста на разные темы, собственного сочинения, как профессор Вагнер, то, я уверен мы будем использовать мозг не на 10, а на 20%. А мы сейчас один текст без ошибок писать не умеем, куда там 100%.
Вы что фильм 2014-го да "Люси" посмотрели и теперь философствуете ?? https://www.kinopoisk.ru/film/lyusi-2014-760326/
Слава Хомишин
Нет, не смотрела его
Это предусмотрено изначально, просто с ходом времени нас меняют сводками правил и законов. Родители запрещают многое в дестве, потом законы РФ, Божьи заповеди, советы друзей и от самого себя ничего не остается. А во взрослом возрасте очень тяжело развивать мозг, когда он уже сформировался. Если хочешь можешь почитать книгу Серебрянский Юрийй и Уфимцев Вадим "Энергетические удары". там все об этом подробно описано и упражнения для развития.
естественно не предусмотрено. (меньше знаешь--дольше живешь!)