Прочее непознанное
Если душа существует, то почему же тогда при повреждении мозга человек теряет часть памяти, его сознание меняется?
Почему при повреждении мозга человек меняется и может даже стать самым обыкновенным овощем, который ничего не помнит? Также при повреждении определенного участка мозга человек может потерять чувства (любовь, жалость, ненависть и т. д.) . Где же эта душа, которая по логике и отвечает за сознание, память, чувства и прочее?
Библия не учит, что душа, это некая субстанция в человеке. В Слове Бога говорится, что душа - это жизнь и поэтому живой человек является душой.
Мозг - приемник чувств, желаний неабстрактных мыслей и место жительства земного "Я".
Если ты скажешь девушке, что она красивее всех на свете, она может тебе не поверить. Но если ты скажешь, что она красивее Зоси, Яди, Хеленки и Баси. — она поверит мгновенно.
Потому что мозг - это коммутатор. Повреждается коммутатор - нарушается связь между физическим астральным, ментальным, духовным телами...
Спроси у новорожденного ----где его душа----если узнаешь-- узнаешь для чего живешь !!!НЕТ!!!! тогда спроси у ближайшего столба----Разница- да?
душа - электричество, питающее компьютер
повредите компу оперативку, мат плату или процессор.. . так, чтобы он вроде бы включался, но при этом не реагировал
душа не тело.. . повреждая тело, вы повреждаете тело, а не душу.... нарушается связь между душой/сознанием и телом.. . в следствие чего тело и перестаёт функционировать так, как положено изначальной программе
Душа - вообще не изученная субстанция :-)
А Сознание И Тело - Явно Земного Происхождения. .
Душа Же, Может Проявляться Только Через сознание И Тело. Если Они Повреждены, То Соответственно Проявление Души Не возможно. И Остается Биоробот
Хрень они вам говорят! Мозг это компьютер и не больше! Жить можно без тела и ничего