Прочее непознанное
Когда мы будем использовать свой мозг на 100% ???
Ни-ког-да!!!
Когда будет у таких совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала от жизни к жизни.
А мы вообще его редко используем :)
И ничего, нормально живём :)
После смерти черви наш мозг утилизируют на все сто процентов - это я вам гарантирую :-)
Когда научимся и поумнеем. Иначе ТАКОГО натворим! :)))
кто сказал, что на 10)) а то что мы живем, дышим, ходим чья заслуга?)
Вы преувеличиваете)) ) Наше сознание, которым мы кичимся, представляет собою 6% мозговой деятельности, но не факт, что большинство людей могут использовать даже эти 6%))) Остальные 94-96% океана бессознательного разума, данного нам Богом, остаются неуправляемыми, неосознанными, хотя их нельзя назвать бездействующими. Автоматизмы жизнедеятельности, обеспечиваются нижним бессознательным, которое принято называть подсознанием, а Высшее бессознательное содержит знания, которыми, большинство из нас, не может пользоваться, даже тогда, когда бессознательное нам, это знание, подносит на "блюдечке" интуиции))
завтра ))
когда начнем развивать егооо
Это пока только предположения ученых. Только часть, которую они якобы изучили. А есть случаи, что люди выживали с кусочком мозга и всё прекрасно соображали. так что, моё личное предположение, что мы и так используем на все 100%, но ума у кого-то больше, а у кого-то меньше, потому что не развивают способности, но не мозга, как материи, а разума.
Это миф
Миф о 10 % используемой части мозга [mail ru ломает ссылку]
Точно никто не знает, оценки разнятся от 2% до 100%.
Когда избавимся от корысти во имя блага общего организма, тогда нас ждут удивительные и прекрасные внутренние раскрытия, весь мир изменится, если ты изменишься
не интерестно всё это будет выглядеть как прога
Ну 10 не 10, многовато будет. А вот у меня другой вопрос, даже 2. 10 процентов мозга в чем измеряются? Что это такое сосчитали?
И почему у мозга должны быть 100%? А может все таки безгранично?
Натали, если бы мы (люди) , использовали свой мозг на 10 %, то, кто-нибудь смог бы ответить на ваш вопрос однозначно.
когдато давно те кто жил за долго до нас использовали свой мозг на 100% процентов и погубили себя и после этого оставили нам предостирежение желовек не обуздан в своих желаниях