Прочее непознанное

Вы знаете, как развить экстрасенсорных спасобности? (Телепатия, Телепортация)

именно эти способности развить почти невозможно на раз - духовный опыт может помочь
Марина Трофимова
Лучший ответ
Псевдонауки... но телепатией обладала с рождения. Сейчас всё притухло. А развитие всего этого зависит только от интеллекта.
Роман Елов
не все люди, которые тренируются дома, стремятся нарастить большие мышечные объемы. В основном они ставят перед собой цель, привести свое тело в норму. Также существует круг атлетов, которые просто не могут ходить в зал по личным причинам. Будь то нехватка времени, дети или тяжелая травма. Не важно, что именно вас сподвигло тренироваться дома. Главное провести это время продуктивно. Чтобы это сделать, надо понимать какие упражнения нужно делать, как прогрессировать и что поможет добиться максимального результата. Давайте попробуем с этим разобраться.

https://willandwin.ru/trenirovka-doma/

Вот смотри, Россия всё больше напоминает старый трамвай с засекреченным маршрутом, где цель назначения держится в жуткой тайне. Окна изнутри закрашены, и публика с некоторым уже беспокойством через маленькие процарапы пытается разглядеть пейзажи вокруг.

Я вот всё думаю: может быть, пора им сказать, куда их везут-то? Потому что они-то, мне кажется, не понимают.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2750906-echo/

— Подлец ты! — вскрикнул Чичиков, всплеснув руками, и подошел к нему так близко, что Селифан из боязни, чтобы не получить от барина подарка, попятился несколько назад и посторонился. — Убить ты меня собрался? а? зарезать меня хочешь? На большой дороге меня собрался зарезать, разбойник, чушка ты проклятый, страшилище морское! а? а? Три недели сидели на месте, а? Хоть бы заикнулся, беспутный, — а вот теперь к последнему часу и пригнал! когда уж почти начеку: сесть бы да и ехать, а? а ты вот тут-то и напакостил, а? а? Ведь ты знал это прежде? ведь ты знал это, а? а? Отвечай. Знал? А?
— Знал, — отвечал Селифан, потупивши голову.
— Ну так зачем же тогда не сказал, а?
На этот вопрос Селифан ничего не отвечал, но, потупивши голову, казалось, говорил сам себе: «Вишь ты, как оно мудрено случилось: и знал ведь, да не сказал!»

https://ilibrary.ru/text/78/p.12/index.html
Пётр Мельников
нужны особые скафандры
для телепатии - комплект связи
для телепортации - автомобиль, самолёт
Карапет Чакрян
Правильными стараниями и усердием )))
Все необходимые практики описаны в книгах Карлоса Кастанеды, Тайши Абеляр и Флоринды Доннер.
Маисей ,
Вы бы определились на чем-то одном. Методики разные. Телепатией владеют многие в разной степени. Телепорт сложнее.
Никита Лопатин
Я знаю есть люди врут на пропалую! даже учился вместе с таким несколько лет!

врут как дышат!
Я общался с духами. Я слышал голоса. Я пошел в церковь. Священник дал мне молитвенник. Я прочел молитву, а на следующий день голосов не было. Не лезь в магию. Грех
Jevgenij Parik
Нет нельзя, да и зачем это
Попов Олег