Прочее непознанное

про путешествия во времени про телепортацию

что легче, что быстрее откроется, что более реалистично
путешествия во времени или перемещение (телепортация)
как вы думаете что возможней всего
Телепортация. Путешествие во времени - это заблуждение. Если бы путешествие во времени было возможно, нас уже давно затоптали бы наши потомки))) ) Путешествие в будущее? А кому нужны консервы с обезьянами?? ? Вы готовы пустить в свой дом грязного, вшивого и вонючего инквизитора из средневековья? Он вас просто сожжет вместе с компьютером - его так учили бороться с дьяволом...
А это, извините, одно и то же
Нельзя же путешествовать во времени... или в пространстве
Можно ТОЛЬКО в пространстве-времени! !

Кстати, и то, и другое в принципе известно, как сделать - соответствующие решения уравнения Эйнштейна найдены. Другое дело, что для этого нужны такие условия, которые пока никак не сдедать... Пока!
А что до идиотских унитазных "возражений" - такую херню даже обсуждать не хочется.... Чел просто не понимает о чём речь.
Elizat Usenbekova
О возможностях путешествия во времени можете посмотреть в "Теории системных миров" в разделе "О путешествиях во времени" Все росказни о возможных парадоксах, заблуждения. Путешествие возможно как в прошлое так и в будущее, и при этом не возникнет ни каких континиумов.
Телепортация логична а путешествие во времени нет. Возьмите ручку и уроните её.Ручка на полу. Всего 2-3 секунды. Вернём в начало - ручка в руках. Теперь представим туалет. Вы сидите на очке. Включили машину времени назад, и просмотрим по секундам. Что мы видим? Видим как ваше гавно возвращается по трубе к унитазу, затем выскакивает из него и залетает к вам в жопу. Ну что теперь? Вы будете верить в машину времени?
Сани Флер
И то и другое.
Путешествие во времени возможно, но без физ. тела. А некоторые, единицы, кто достиг и в теле перемещения во времени, он знает, что причина рождает следствие, и несёт огромную отведственность. Они не влияют на ход событий и находятся как наблюдатели.

Телепортация тоже возможна. Некоторые йоги умеют это делать, но опять таки не привлекают внимание, и не раскрывают тайны. Не готово человечество к таким перемещениям из за своего эго.

Представьте, какой был бы хаос, если бы были доступны эти знания-веды.
Denis Kireev
Курить меньше надо вот что )))
Nur1K !
Телепортация. , так как (теоретически) путешествие во времени и есть телепортация, но во времени