Прочее непознанное
Скажите! С научной точки зрения, возможны ли путешествия во времени? Скажем во времена Наполеона или Ивана Грозного.
Нет
С научной точки зрения нет. Наука мистикой не занимается. А вот с другой точки зрения возможно.)
да, и машина такая давно создана, только не для общего пользования
возможно можно попасть в другую параллельность, где есть эти события. Однако они могут меньше или больше отличаться. Скажем, где Иван Грозный был гомосексуалист демократ, а Наполеон пошел не на Россию, а поплыл и взял Америку, умерев не на острове Святой Елены от рака желудка, а на Кубе от рака легких из за сигар..
Есть те кто может путешествовать во времени, но это небезопасно . Изменяя, что либо в прошлом изменяется будущее причем обычно не в лучшую сторону ...
Руслан Кунусбаев
Ищу пвв. Анонимность гарантирую hope80.hope@mail.ru
его нет времени ...как можно путешествовать в нуле.. невозможно синхронизировать скоординировать и связать весь мир.... время результат-однородности мира ...те он сам себя порождает ...наше современное представление о времени нас сильно тормозит...
время можно замедлить, но переместся в то врем якоторое уже ушло нельзя
а вот путешествие в будущее с точки зрения науки не исключены
До тех пор пока во время наших бессознательных секунд сна нам загружается программа бодрствования, следующая за пробуждением, не о каких перемещениях во времени и пространстве, и речи быть не может. Перемещение во времени возможно только при обладании, как минимум восьми органов чувств человека. И то это на уровне экскурсии, изменить что-либо, как в прошлом, так и в будущем, при всём желании Вы не сможете, то-бишь там своеобразный "день сурка" а путешествия возможны только тогда, когда Вы спите, заранее выставив дату посещения, и пробуждения. Просыпаясь Вы вновь оказываетесь в своей реальности. И если к примеру завтра Вы во сне посетите тот-же самый день, либо следующий, Вас ни-кто не узнает, и не вспомнит, что вроде как вчера Вы хотели рассказать им нечто... Вот только погибать там не рекомендуется. Велик шанс впасть в кому в своей реальности, и из того постылого "дня сурка" безуспешно искать выхода...