Прочее непознанное

Возможны ли путешествия во времени ?

кто скажет- не знает, кто знает-не скажет
K.aqtore | Id05161173410 |
Лучший ответ
никто еще не опроверг тот факт, что
когда вы спите и попадете в своих
снах в другие времена и страны -
что этого совсем и не было
Ма
Маришка
Это ни к чему хорошему не приведёт
возможный, вот сейчас сижу, закрыл глаза вспомнил и сразу перенёсся во времени в мой 10 класс, на выпускной, а это почти 40 лет назад... так что - запросто...
Конечно, нужно только хронопорт у хронозасланцев отжать. И кстати долго изучал проблему пирамид их схемотехнику и пришёл к выводу, что это хронобарьер. Сооружения которые препятствуют проникновению во времени на тысячи лет, а не машины времени как многие считают.
Человек плывет на плоту по реке и спрашивает: "Можно ли путешествовать по реке?"
Овдт Барановичи фигню какую-то сказали....
Нет. Потому что время - это не физическая величина, а условность.
нет
Возможны. Есть отдельные люди которые путешествуют во времени, но не афишируют себя. Эти предположения сделали ученые археологи, которые при раскопках обнаружили скелет человека нашего времени. При нем была сумка изготовленная в наше время (указана фабрика на которой шили эти сумки), а в ней предметы изготовленные несколько тысячелетий назад. И много чего еще указывающее на то, что этот человек путешествовал во времени.
Если ты поднялся до храмов богов на 5 этаж то видишь все временные линии от начала и до конца, но когда ты туда поднялся, тогда ты вышел из эволюшн аккаунта, ты больше не развиваешь и познаешь нового, не может меняться, только если будешь сижеть там в храме и жрать людей, обосновано, конечно.
А.
Алексей .
Только в воображении
Думаю да, но для начала необходимо научиться дематериализовать и материализовать физ тело, если вопрос о перемещении во времени именно физического тела, а не воображения.
мы в них сейчас
возможно!!!))) ехала на поезде ( интерьер шикарный) такое впечатление что в 19 век попала. советую поезд "Гранд Экспресс" . в дороге и Новый год встретить можно)) с наступающими вас новогодними праздниками
Merat Polatov
Нет. Потому что прошлое - это то, что прошло.