Прочее непознанное
Вопрос о путешествиях во времени. Внутри.
Если человек путешествует во времени то возвращаеться в то время откуда начал путешествие. Получаеться что в своем времени путешественник во времени не был около секунды вне заваисимости сколько времени провел в прошлом или в будущем. Вопрос в следующем. Допустим человек должен умереть в 15 минут 15 секунд 15 января 2050 года. Допустим человек побывал в прошлом две недели. Да в своем времени его не было секунду но за две недели его организм жил. Сердце билось, кровь текла по венам. Организм изнашивался. Вопрос. Умрет ли этот человек раньше на две недели или умрет 15.01.50?
путешествиями во времени смерть не обмануть.)
получаеТСя,
что он умер по судьбе
Философия,которой нужно остерегаться,она приведёт в никуда
Он умрет ровно 15.01.50.
Потому, что все его путешествия уже заложены в его жизни от рождения и до 15.01.50.
.
Путешествие во время я бы запретил.
Скорее он умер от тупости вопроса
путешествий во времени не существует, и ничего не создадут.
Это всё последствия теории относительности
http://sceptic-ratio.narod.ru/
В 20-е и 30-е годы ХХ века физика была на подъеме, огромная армия писателей во всем мире сочиняла бесчисленные романы об увлекательных путешествиях во времени
http://sceptic-ratio.narod.ru/
Зависит от многих факторов. В другом времени он попадёт по какое-нибудь космическое излучение и излечится от хронического заболевания или же вообще хлебнёт эликсира жизни и станет бессмертным, а мож его загрызёт динозавр или ещё что-нибудь.
Продлится его жизнь, филь не помню названия там короче в осознанные сны уходили. Так вот в осознанном сне люди проживают жизнь когда здесь проходит ночь.
Мозг сохраняет длину всего отрезка жизни во сне и на Яву. Так вот когда ты параллельно прожил сотни жизней обрел опыт, навыки и прочее жизнь становится намного длиннее.
Это как свернутая вселенная которую можно пересечь в мгновении минуя видимый отрезок расстояния.
Сначала надо доказать судьбу чтобы ответить на этот вопрос
Если судьбы нету и всё в руках воли людей
То по факту умереть не должен