Прочее непознанное

Вопрос про путешествия во времени.

Если взрослый человек отправится в прошлое, туда когда он сам еще был младенцем и убьет себя (младенца) и затем сам исчезнет испарившись в воздухе т. к он (т. е младенец) сам из прошлого уже мертв. Это будет считаться самоубийством?
Путешествие во времени невозможно. Оно противоречит известным законам физики.
Хотя бы - закону сохранения массы и энергии.

Но если предположить такую фантастическую возможность то в Вашем случае этот "самоубийца"
изменит будущее. В "его" времени все о нем забудут. А сам он не исчезнет но в глазах современников станет детоубийцей И если выяснится, что он сделал - его скорее всего казнят.

Другой вариант. Поскольку он вернется во время своего младенчества, он ...сам станет младенцем.

Третий вариант. На его месте появится другой человек - его брат или сестра.
Ведь его мама может в будущем родить, другого ребенка.
Вячеслав Ряднов
Лучший ответ
Путешествия во времени невозможны. Именно на это тебе намекает тот факт, что ЛЮБЫЕ сюжеты с путешествиями во времени неизбежно натыкаются на неразрешимые противоречия.

Но если тебе нравится придумывать самодельный мир, где это возможно - то и ответ на свой вопрос ты можешь придумать с таким же успехом. Это ТВОЙ мир, это ты его придумал - тебе и карты в руки!
Нет, как и возможности влиять на то, что уже произошло и ушло в голограммы пройденных событий, прошлое можно только посмотреть, но изменить нельзя, а вот за такие мысли об убийстве уже идёт наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно.
*M
*** Makosya Yerikovna ***
Убил себя и всё, что сделал другим людям - исчезло...
Нет твоей помощи кому-то, нет данного кому-то рубля,
не съедены тобой котлеты, никому в школе не разобьёшь нос,
в кинотеатре, где ты был третьим зрителем не покажут фильм.
Твой сахар и чай из магазина достанется соседу...
И не будет любимого тобой кота и пса, которого ты ласкаешь...
Волна энтропии вместо тебя по жизни сломает тысячи судеб,
где ты теперь не лежал в больницах, не служил в армии,
не учился на агронома...
не испарится
Илья Лобанов
Если бы он мог убить себя самого в прошлом, он бы не дожил до того момента как попасть в будущее и не смог бы себя убить. Создалась бы петля времени, где каждый раз, вечность, проходил бы один и тот же день где человек убивает сам себя.
Да, т. к. он убил самого себя. Время здесь не имеет значения, имеет значение КОГО он убил - себя.
Narzulloev Oybek
водка - машина времени...
выпил - и уже утро...
попробуй и отпустит заодно...
мне бы ваши проблемы...
Тебе бы мой проблемы так ты бы уже за веревкой га антрисоли полез