Прочее непознанное
Путешествие во времени - что будет, если...
Предположим, я могу путешествовать во времени и носить с собой свои вещи во время путешествия. Я положил 100 рублей на стол, подошел на следующий день к столу, взял эти сто рублей и отправился на час назад, взял еще 100 рублей из прошлого. Оттуда отправился еще на час назад и взял еще 100 рублей. Такую операцию я провёл еще несколько раз. Что можно увидеть, если прокрутить время в правильном направлении с той точки, откуда я взял деньги в последний раз? Первый раз очевидно - я возникну из будущего и возьму сто рублей, не долежавших до следующего дня. А откуда возьму сто рублей следующий я, который появится через час? И еще через час? (Я же заранее взял деньги, которые должен буду взять позже).
Я скажу так если ты достигнешь в своём поиске вершины мудрости то посмотрев сверху на мир у твоих ног о деньгах ты и не вспомнишь. А насчёт времени ...это понятие существует только в нашем измерении с вашей точки восприятия мозгом окружающего нас пространства -человек может настроить своё личное время по своему желанию . Не не так как бы обьяснить то.... все люди мыслят прямолинейно и ты тоже для вас время течёт слева направо а это неверно время многомерно и оно существует одномоментно сразу всегда . И человек не живёт во времени он в миг рождения сразу получает жизнь авансом тьфу как сложно обьясняться примитивно двумерно как я могу обьяснить что человек от рождения до смерти ВО ВРЕМЕНИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ это размазанное во времени ОДНО ЦЕЛОЕ. Блин ну например иногда можно увидеть свой автомобиль впереди себя но только он будет не из этого времени это нельзя обьяснить не изменив мышление на многомерно обьёмное восприятие мира. А насчёт скорости личного времени ...можно любоваться держа на ладошке нейтрино . Нет дальше не надо а то меня сожгут учёные на костре.
во-первых, почему время должно существовать как измерение во вселенной?
во-вторых, можно допустить альтернативную ветку развития событий или же какое-то самоисключение функций.
в-третьих, почему бы реальности не быть противоречивой?
ну а человек не может вообразить себе игры со временем, он по сути - коробка с памятью.
Василий, Вы гений, а гениям свойственна рассеянность.. . Деньги-то лучше всех путешествуют во времени.. .
Когда проснётесь, знайте, что это всё тот же стольник, а до получки ещё две недели...
Было. Вы просто не сможете построить машину времени, могущую отправить вас в прошлое.
Хочу поделиться своим опытом путешествия во времени. Сажусь у телевизора и смотрю фильм, например, 1930-х или 1970-х годов - желательно такой, чтобы нравился.. Вместе с игрой актеров там неизбежно запечатлевается и время, в котором он снят - через предметы, моду, манеры и проч. Схожий эффект может дать прослушивание музыки своей эпохи или чтение книг, а особенно периодики- журналов, например. Но в кино эффект, как правило, более выражен.