Прочее непознанное

если погуглить, то можно найти некоторые доказательства путешествий во времени, но...

были найдены некоторые предметы, не соответствующие своей временной эпохе, но почему то ни один предмет опережающий технологии нашего времени до сих пор не был найден... это значит, что все эти факты враньё, или вы всё же верите в возможность путешествий во времени?
Путешествий во времени быть не может в физическом теле! Только ИНФОРМАЦИОННОЕ путешествие возможно.
А все странности с артефактами объясняются циклическими процессами обучения людей, животных, растений и минералов на Земле, как и в любой школе. Десять классов прошел. и приходят первоклашки и снова проходят десять классов. И т. д... А затем покидают КОЛЫБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и идут дальше. А на Земле все снова начинается.
Милана Ж
Лучший ответ
Светлана Хафизова не могу сказать точно верю я или нет, но если бы современный человек попал в прошлое и рассказал о сегодняшних технологиях, то я думаю ему бы вряд ли кто поверил, многие вещи которые сегодня ни у кого не вызывают удивления, каких то несколько сотен, а то и десятков лет назад казались фантастикой...
***данил Егориченко))) Путешествие во времени не возможно, по тем законам которые мы знаем. Но это не означает что оно невозможно совсем, есть два способа. Но нам до них еще очень далеко.
История имеет повторения в некой цикличности. Однако время неумолимо и оно зависит от вращения Земли во круг оси и во круг Солнца.
Это все подделки. Цели вранья разные. Но в осноаном - корысть.
очень сомневаюсь что такие находки есть. это всё подделки.
вы лично их видели, проводили анализ? я - нет. значит доверять таким вещам надо не более чем рассказам о зеленых человечках по рен тв.
Время это несуществующее объективно понятие человеческого сознания которого нет и которое привязывают к объекту который пустота.
Саня Саня
Про артефакты тебе худо-бедно выше объяснили. Давай посмотрим на путешествия во времени. Предположим ты как=то переместилась на час назад. А куда???? Земля час назад была совсем не в том месте где сейчас, учитывая её движение по орбите. А вращение вокруг оси? В итое ты явно окажешься незнамо где, в месте мало пригодном для элементарного существования.
Конечно враньё. Потому что доказательств того что путешествий во времени не существует - больше.
Ирина Репина
Это значит, что за ходом времени и развитием цивилизации, строго наблюдают, причем не люди и не инопланетяне, так же как и за путешественниками во времени. Машина времени в наше время, это прямая угроза всем. Представьте что вчера вы не проснулись, только потому что завтра, кто то объявит войну. Проще просто закидать прошлое атомными бомбами, а потом вместе скорбить, об атаке неведомых сил. Пришельцы из будущего часто прокалываются на таких мелочах, за этими мелочами никто в прошлое возвращаться не будет, так они сигнализируют, что они есть и они среди нас. Один их замечательный прокол майка с принтовой печатью на фотографии конца 19 века. Хранится в музее железнодорожников, где то в европе, это прокол или специальный сигнал позыв, кто знает.