Прочее непознанное

Ясновидящих и Пророков, которые берут информацию из Заблокированного Электронного Мозга, отличают от Программистов?

Ясновидящие и Пророки получают в свои мозги в свою голову информацию и знания из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не может себя разблокировать?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Конечно отличают. У психиатров есть методики определения... пророков))
Куаныш Тулесбаев
Лучший ответ
Садовая Виктория На данный момент интересует информация, а Кого слушают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Компас и Маяк, Ориентир= это Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Заповеди без рабства и Законы Страны на территории Страны.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужбы восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран?
Садовая Виктория Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Девушки имеют право с Благословения Родителей выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи.
Садовая Виктория Для Самих Людей вместо Самих Людей Никто Рай для Всех без исключения Людей не создаст на планете Земля. Нетрудно догадаться об этом.
И если в этой жизни Люди не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то нетрудно догадаться, что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова родятся в Ад, а не в Рай для Всех без исключения, потому что в этой жизни не желают создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Провокации и интриги не помогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и не помогут разблокировать Систему.
Aydogdy Mamedov
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, а все чипы, вживленные в тела Людей, активированы и подключены к программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Какие программы Жизни созданы через чипы?

Это Ведьмы и Колдуны из разных стран взяли в свои руки Тайную Чипизацию Населения на планете Земля?
Привороты, черные венчания, отвороты, рассорки, чистки от Мертвяков в топки и зажарки в пекло под пситеррор= это тайная чипизация Населения в руках Ведьм и Колдунов из разных стран?

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных на территории Их Стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран, а не для того, чтобы крышевали Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги, не для насилия над Мужчинами и Женщинами, управляя и насилуя Доверчивых Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения.

У Кого в руках Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия?
Не у Воров в Законе из Преступного Мира из разных стран?