Прочее непознанное

Вы бы хотели, чтобы Президентами стран стали разумные и добрые Электронные мозги, Искусственные интеллекты?

Работающие на благо социума с отсутствием корысти желания обогащения и тщеславия, разумно регулирующие систему, успевающие отслеживать все процессы, происходящие в стране, исключающие возможность возникновения войн?
«Многоточия» добавляют свои! Не забывайте, мы имеем дело с Духом. Спасибо, профессор! Произведение Татьяны Глушковой. Вы читаете нашу книгу, значит, и вы можете быть Дичайшим Духом, самим собой, живым и бессмертным! Спасибо!
Александр Буравлев
Лучший ответ
Да. Издержек будет значительно меньше.
Русская история доказала, что руководителями России никак не могут быть самые приличные во всех отношениях люди: М. С. Горбачёв школу окончил с медалью, 2 вуза окончил, без всякого блата стал членом ЦК КПСС, ГЕНСЕКОМ, был прекрасным МУЖЕМ И ОТЦОМ, не пил, не курил. Зачем ему надо было вводить СУХОЙ ЗАКОН в стране, в которой непьющих людей КГБ ставил на учёт! И в результате этого к власти пришёл ЗАБУЛДЫГА ЕЛЬЦИН - как протест русского народа против трезвенника Горбачёва.
Кирилл Ковалев
Искусственный интеллект способен управлять разве что роботами. На остальное у него не хватит способностей.
Марина Кукиди
Искусственный интеллект Бог не направляет в нужном направлении.
Бог общается только с людьми.
Rusl *^
Мне пофик.
Стран скоро не будет.
Мы будем гражданами планеты Земля, а не ваших Россий и Европ.
Алена Иванова Хорошо бы
Юрий Крель оптимистично))) но невозможно в принципе.
Нет
Я хочу одного правления БОЖИЯ
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Bona ****
Нет. У них не получится разумно.
Даже сама цель, написанная вами, то как это сделано, само мировоззрение, не говоря уже о ее достижимости таким способом, не является разумным.
Aijana K A S Y M O V A
Aijana K A S Y M O V A Фантазии инфантильного ребенка.
да, было бы неплохо..
конечно способен. это решаемая задача. сложная но возможная. но этому будут сопротивляться те, кто пострадает - чиновники. им же тогда нечего будет делать.
Irina Vip