Прочее непознанное
Искусственный интеллект. Чем питается, новоиспечённый "младенец" научившийся распознавать пустышку? А повторы мыслеформ
на его уже прорезавшихся зубах, вызывают оскомину?
Исходя из того, что приходящий в мир человек приходит далеко не пустым в энергетическом и информационно-интеллектуальном плане, по причине его многочисленных воплощений. о которых многие религии. в т. ч. и христианские скромно умалчивают. Просто его прошлая информация блокируется и он начинает как бы сначала. но опыт прошлых жизней проявляется как его не блокируй. Отсюда появление некиих вундеркиндов чуть ли не с пеленок и вообще множество талантливых людей. У каждого свой уровень, зависящий от опыта прошлого. Но если на определенном этапе существующего развития ребенка лишить этого развития искусственно, память прошлого не будет открываться. ну это как --когда нужно нам идем в библиотеку и читаем нужную книгу. а если информация не нужна--не идем. Так и с опытом прошлых жизней--нужно--открывается, нет--остается закрытым. Вот у меня. например существует память на лекарства. травы--а я ведь не врач! Идет из подсознания. Отсюда и повторы мыслеформ. Я, например. панически боюсь собак, хотя в этой жизни у меня не было с ними никакого негатива и эти твари меня обожают. Этот негатив из прошлого и он отрицательно из подсознания на меня влияет в настоящем.
Вот вот.... и множатся аккаунты.... а ничего нового выдать не могут... .
Тот кто тут давно виден сразу.... не взирая на возраст в баллах ))
Мыслеформы.. .
каждый строит их Так индивиДуально, но Так часто похоже - встречаешь Подобия, Похожести, Плоскости, от которых Вечно хочешь сбежать!
НО.. . иногда попадаешь в чужой Ритм, который закручивает Бесподобный Резонанс, согревающий Одинокую Бродящую Душу в Хаосе зеркальных Мыслеформ, вызывающих жгучее Желание вырваться из Зазеркалья...
Это Вы о чём ваще? Научение, способность к научению - это краеугольный камень не только ИИ, но и всей когнитивной психологии. Так что да, оскомину на зубах вызовут как пить дать.