Прочее непознанное
Выкраиваю времечко.... в перерывах
Вопрос ко всем Мыслителям, Мудрецам, Просветленным, Оракулам, Гениям, Искусственным интеллектам и Высшему разуму!!!!
Друзья мои!!!!(Простите за фамильярность!!!!)))) Где же Вы находите столько времени на поддержание своего статуса????Я третий день на проекте....Мне "повезло" - я сейчас живу одна, и могу себе позволить - ТАК ЗАПУСТИТЬ ХОЗЯЙСТВО!!!!)))))))) Но я практически не бываю на улице....и не работаю!)))) Как же Вы справляетесь со всем этим????Чем еще занимаетесь?? На что хватает времени????С глубочайшим уважением, Алекса! :-)
~* Моя Шутка:
Статус не требуется "поддерживать" - он сам стоит :)))
~* Моя Грусть:
...когда я попала на проект, а это было случайно - меня уже "не было" в реальной жизни, поэтому смешно говорить, что проект её отнимает... лично мне он, скорее, наоборот - помогает вернуться в реал... )
~* Моя Правда:
а Вы знаете, сколько времени освобождается, если не смотреть "Дом-2" и подобную галиматью? :))
Но это - МОЯ правда, и я её никому не навязываю :)))
да и сериалы совсем необязательно смотреть все подряд каждый вечер.. . вот и на Инет время найдется...) )
~* Мой секрет:
у меня нет компа.. . Я выхожу на Проект с мобильника...) )
поэтому любая ситуация вынужденного ожидания теперь меня не утомляет и не напрягает - можно заглянуть на Ответы, когда сидишь в очереди к нотариусу, к врачу в поликлинике, когда ожидаешь поезд или самолет и т. п.
~* Моя бухгалтерия:
мой статус Мыслитель совсем скоро превратится в статус Мудрец :)
а это всего 10 тыс. баллов - не такой уж высокий статус, если учитывать, что я на Проекте уже 2,5 года.. .
у меня очень много подробных, больших ответов.. . и немало комментариев, в том числе больших.. . если бы время, потраченное на их написание, я использовала бы для кратких ответов исключительно с целью зарабатывать баллы - уже давно имела бы статус Просветленный или даже Иск. Интеллект...) ) Но я не стремлюсь ни к большому количеству баллов, ни к высоким статусам - мне просто нравится общение на Ответах, нравится знакомиться с новыми людьми - а здесь ОЧЕНЬ МНОГО Интересных Людей, с которыми, кстати, в реале мы вряд ли когда-нибудь встретились бы и познакомились.. .
мне нравится узнавать новую для меня информацию.. . и ещё я благодарна авторам вопросов за возможность поделиться моими мыслями... а иногда это даже просто "мысли вслух"...
~* Моё резюме:
Каждый в этой жизни находит то, что ищет.. . то, в чём нуждается, чего желает и что хочет найти.. . :))
~* Моя Грусть:
~* Моя Правда:
~* Мой секрет:
~* Моя бухгалтерия:
~* Моё резюме:
Работаем, семьей занимаемся и своей жизнью. . )) Статус на проекте не поддерживают, его зарабатывают. )) Отвечайте.. . задавайте.. . может и понравится. )) Успеха. ))
Получается что тута живем! -))))))
У некоторых, наверно, есть домработницы и няни, большинство развлекается (отвлекается) на работе..., я бы дома в свободное время никогда здесь не сидела - было бы жалко своего времени.. .
Вечерами есть чем заняться !!!Заданный вами вопрос удивлял меня только в самом начале и мне даже было жаль людей, которые торчат здесь по полдня..., а теперь я к этому факту отношусь спокойно.. .
здесь задают и не такие вопросы на данную тему типа "не лучше ли рожать детей и читать умные книжки"...вместо того, чтобы... но каждый решает сам.. .
Только сечас заметила, что никаким мудрецов и просветленных - одни Гераклы, супермены и т. д....
Дорогая Алекса! Я, например, лежу дома по инвалидности, поэтому могу "колотить" целый день, но мои баллы - мелочь. Есть ВИП-статус, друзья, дающие Лучший и т. д. Скоро всю "кухню" поймёте. Я сам лично видел, что заколачивали больше 16000 б. в неделю, а 12000 - это обычное дело! Держите КПД высоким! Удачи!
Все пройдет. Пройдет и это, уважаемая Алекса.
я здесь немного больше года - работаю за компом - и мне не составляет труда "перекочевать" с работы на ответы - в основном я отдыхаю в категории юмора; некоторые просто "покупают" себе статус - включают VIP-cтатус-за него в 2 раза больше баллов.... мне просто жаль денег да и не хочется за деньги... .
конечно мне приходится выходить по делам и стараюсь не запускать жильё....
слезьми обливаясь, скажу так: Миня жена заставляит сидеть и тчк
я сюда иногда захожу... просто уже больше двух лет на этом проекте - отсюда и статус:)
А я несколько месяцев - с ноября -точно не помню, а смотреть - лень.
Я здесь для удовольствия. Просто общаюсь. Чихала на КПД. Поняла, что честности здесь мало, но есть!!!! Кто играет сам с собой, кто договаривается и ведет смешную дружбу - МНЕ ЭТО - НЕ НАДО.
Вот - натикало баллов. Но я за компом - от 4 ч. - до 6 часов - в будни. А в выходные - меньше. Не высматриваю вопросы выгодные, а просто общаюсь.
Некоторые забегают изредка, а некоторые здесь просто живут. Я пока бездельничаю. А так времени конечно не хватает по 5-12 часов здесь торчать!
Для меня - это всё равно что отвлечься на книгу или на газету. Правда, бывает, что затягивает - это если тема или собеседник интересные... Тогда, действительно, по всем делам галопом.... навёрстываю.
В этом проекте заложена система всей нашей жизни, это наш Гайд Парк.
да ладно Вам, интернета когда не было в пасьянсы играли.
до этого в тетрис.
а фильмы семидесятых? длинные, две серии - и терпения хватало
до этого в тетрис.

...полчаса в день ...не более ...и то когда думаю ч чём то
главное найти свою тему))))
Третий день и третий год... это разные категории...
Время я находил на старой работе, где на суточных дежурствах было много свободного времени. Со временем я в общем-то разочаровался в проекте. Захожу сюда, скорее - по привычке. Да и пятидневный график работы не очень-то позволяет часто бывать здесь.
Здесь в каждой Теме ( Категории ) свои маленькие сообщества людей. Вопросы, а соответственно и ответы - повторяются. Мало кто даст нормальный, серьёзный и вразумительный ответ.
И мой тебе совет: не увлекайся этим проектом Ответы. До добра это точно не доведёт. Знаю тут кое-кого, кто тут "живёт", в реальной жизни становясь всё более странным и нелюдимым человеком.. .
Так, что побольше выходи "в люди", и найди себе какую-нибудь работу.
Мой совет: - "НЕ УВЛЕКАЙСЯ"!
ГАЗ - надо подрегулировать, послушать, понюхать, ускорить, настроить....))) )
а после УМЕТЬ совмещать - желание с возможностью!! ! всего то, в чем проблема из перечисленного? )))
А я Так работаю, у меня инет только здесь... А что начальнику- можно!))))
Это типа длинный путь начинается с первого шага, и большая стена начинается с одного кирпичика
С годами придет опыт-не беспокойтесь.
На работе пишу! Отвлечение от рабочей суеты!
Я тоже здесь около месяца. Пенсионерка. Мне нравится, что здесь очень много умных ребят и с ними интересно! А про очки я и не думаю, конечно приятно, но общение дороже - не дают мне закиснуть!
Я сегоодня всего пятый день на проекте и попала сюда случайно.
Но ведь совсем не обязательно сидеть тут постоянно, а достаточно заглядывать время от времени, когда есть свободная минутка или желание.
Не совсем еще сориентировалась, но большинство очков заработала на лучших ответах. А зачем они вообще - пока даже и в подробности не вдавалась. Какая разница - какой статус, и какой у них смысл вообще не понимаю пока. В детали некогда было вдаваться.
Вроде как игрушка какая-то.
Если я не права, то ветераны поправьте, пожалуйста.
Вроде как игрушка какая-то.
Роман Протасевич

В обеденный перерыв на работе. Развлекаю себя любимую. И ничего не запущено, всё само собой. На ответах несколько месяцев.
Курочка по зёрнышку - весь двор....
у тебя все впереди
А я даже не понимаю, как это был мыслителем а стал бэтменом. Что за хрень.)))
Галина Адаева
...1 апреля-----ДЕНЬ СМЕХА!!!
Да, как то само сабой получается ...я здесь передыхаю.... заскочу, на пару вопросов отвечу, если есть что то интересное, а иногда и отвечать не на что, почитаю вопросы и ухожу дальше работать....
я на проекте почти с самого начала - и вот только до Тарзана добралась) ) Время есть - я тут) ) Времени нет - я не тут) ) А еще если есть какой-то неотложный вопрос который мне мозг выел -= я его могу задать) ) Или например наоборот - мысл прет - а выложить некуда - ищу тот вопрос - на который могу ответить)))

Я здесь около двух месяцев, попала случайно. Зима была необычная - снежные заносы засадили дома на несколько дней и пришлось искать новый метод развлечения себя. Думала уйду, но осталась и мне нравиться. Правда времени провожу не много - набегами и все успеваю...
а у меня на работе есть время "шастать" по ответам. Иногда очень интересные вопросы люди задают. Аж, самой интересно узнать ответ. Как говорит моя начальница, что я занимаюсь ерундой. На, что я отвечаю, мне нравиться, и много нового для себя тут узнаю. Ну, ей это не дано понять.
ммм Алекса, честно признаться, в мейле провожу свободное время.. . а у меня его много.... да и желания познакомится с людьми)))
я здесь меньше месяца, просто у меня работа за компьютером и неограниченный доступ в интерент, когда делать нечего читаю новости, книжки, сижу в ответах, в соц. сетях....
Отвечая на вопросы просто развлекаюсь, Времени, чтобы исчерпать лимит дневных очков уходит 2-3 часа. Поэтому домашнее хозяйство не запускаю.
спасибо тебе, добрый человек (или ведьма)? мне как раз не хватало чуточки для вопрса, а теперь у меня все есть... так что и я доброй стала и ты можешь наслаждаться моими вопросами/ответами!
"Делай добро и кидай его в воду"!
поздравляю!
Реальную жизнь заменила на виртуальную!
Прикольно, конечно... тебя легко развели на фальшивку...
Реальную жизнь заменила на виртуальную!
Вопрос ко всем. , ВСЕМ. . – как ЗОВ в НИКУДА. . (Пр5:15-19)
Есть в Сердце Дух-Свет? ! – СПРОСИ у Себя!. . (2Кор6:16 Евр8:10,11)
А мне интересно как это у Вас 535 баллов и уже 4 звезды???? Взятку что ли дали????
Коля Киселёв
:))) Если честно, то не знаю....я как-то на звезды внимания не обращала... и не знаю, что они значат....
привет Очаровашка!
хоть и вопрос не конкретно ко мне, да и врятли я сегодня в вопросе перечисленых найду, но как бы там не было, озарт озартом, а прогулки на свежем воздухе не по расписанию но не менее важны! !
пока Очаровашка!
Тут нег таких, тут Черные плащи, бэтмэны, человеки - пауки, супермены, зорро. Вам показалось :-)
Всему свое время я вот тоже сижу щас и мучаюсь. Как набрать 500 баллов
что за безобразие за чем удалят вопрос что за модератор сегодня
Я вообще не я, только тссс))) Я не только успеваю поддерживать, но и новый заводить)
Просто я много работаю)))))