Прочее непознанное
Вот представьте, нет чиновников, мир управляется Электронными мозгами Искусственным Интеллектом. Опишите, каким станет мир?
Рай с фашистским лицом. пока человек нужен будет жить как в раю, когда будет не нужен, будет незамедлительно уничтожаться, например для контроля распространения болезней или общего количества населения
только Бог может править людьми с пользой для них.
Мира не будет, потому мир - это развитие одухотворённых форм, а не чип на чипе и чипом погоняет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
каким будет выгодно программистам)))
Электронные мозги и прочие радости всё равно создают люди. Так что всё будет, как всегда.
Выхолощенным.
Мир управляемый ИИ станет жёстким как те законы которые он неукоснительно будет требовать соблюдать от нас
это царство Антихриста
смысл все свалить на Искусственный Интелект что властям самим не отвечать за свои косяки
А кто програмирует это Интеллект?
Кто устанавливает границы допустимого?
все равно человек.
А кто програмирует это Интеллект?
Кто устанавливает границы допустимого?
все равно человек.
Виктор Петров
Ну смотрите. Например, ИИ-психолог - над ним работало огромное Коля-во программистов, внимательно выбирая методики лучших психологов мира. В итоге этот ИИ никогда не скажет что-то неприятное человеку, не промолчит, не намекнёт на то, что за более полный ответ он хочет больше денег. Плюс не будет любимчиков, тех, кто у кормушки. А при принятии расчетов будут учитываться все данные истории с начала человечества, когда и к чему приводили определенные действия, плюс механизмы предвосхищения истории
Идеально коррумпированный мир. Вместо кучи конкурирующих чиновников у нас будет один гипер-чиновник с мозгами как у армии математиков. Автоматическая заявка на тоталитарную киберпанк-антиутопию.
Без чиновников, без госучреждений (кроме судов). Города с большим количеством роботизированных наземно-подземных архивов для хранения зафиксированной информации, на случай форс-мажора. Как помойки на окраинах) только охраняемые.
Планета Плюк
Бог обещает другое будущее.
Откровение 21:3-4"
.Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Исайя 65:21
"Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда."
И ещё очень много обещаний, которые Бог обязательно исполнит!
Откровение 21:3-4"
Исайя 65:21