Прочее непознанное
Вопрос психоделический! КАК, КАКОЙ и ЗАСКОКА, Продать свою ДУШУ - Науке? =))
В Сколково в чубайсятинской епархии, из души уже научились делать нанобалалайки. Просите заблаговременно писят %
Ага, значит у нас все учёные с заскоками!
Душа, это всего лишь другое название ума )
А ум давно многим не принадлежит )
А разве душа существует??
СПИТЕ СПОКОЙНО! Науке явно Ваша душа ни к чему!
И никому-то наши души не нужны.... Вообще.
Тебе это не грозит!.. судя по всему..)
Сначала надо спросить, купит ли она её.
...был такой царь - Мидас ...всё, к чему он прикасался - превращалось в золото ...МОЛЧА !!!
На аукцион выставьте здесь, для начала.
Ну, у вас и заскока!!!
Очевидно, вопрос риторический : ты опоздал лет на 30.
Хотя, говорят же, что хорошее дело никогда не поздно.
Или : лучше поздно, чем никогда.
Дерзай, науке разные души нужны (особенно в нынешнее плачевное для науки время).
На хорошую цену только не надейся : фонд Сороса признали нежелательной организацией, не видать тебе его грантов.
Но ведь не за деньгами же ты хочешь в науку ?!
Или : лучше поздно, чем никогда.
Ответ: никак, безразлично, за бесценнок
Нельзя продать то чего нет.
а разве есть спрос?
опомнился....
ей уже всё продано давно, все души уже ожидают своего разделывания, после этой жизни, причём продано за страдания и боль войн и невежества, бедности неразвитых стран и торжества верхушки власти - иллюминатов - посвященных в таинства древнего дракона, и собравших все деньги мира в одной точке, с которой и осуществляется тотальное управление всем общественным сознанием человечества планеты. а вы - философы только пиз.... ть тут по форумам можете, и ничего не делать для спасения хотя бы своих никчёмных душ.
душа бесценна если ее продать то это конец
заскокаова