Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ВсеВселенский БУБЛИК Цикличной ВЕЧНОСТИ (из коего фиг выпрыгнеш) эт Страшылка или Радовалка? =))

***галия ***
Это стимул для циклично -беспрерывного поиска параметров всевселенского бублика.))
Дмитрий Миронов
Лучший ответ
***галия *** ))))))))))))впиии-рЁт - http://otvet.mail.ru/question/92412404 !и ниипёт=))
От бублика дырка в душе засвистела.
Желудок, в предчувствии, соком наполнен.
Душа размечталась, она уже пела,
Но, вдруг, обломалась, и бросилась в волны.
Плыву в небесах, облака разгребая,
И звёзды об борт моей лодки стучатся.
В страну моих грёз доплыву ли? Не знаю.
Мой парус надежды, мне нужно домчаться!
Я должен достичь (пусть зудится мой разум) ,
Моих вожделенных и страстных безумий,
Но смысл и причинность на целях всех сразу,
Так трудно шагать в лабиринтах из мумий.
Да, дырка, она, однозначно, пространство,
А круг у неё ограничен желаний,
Но я чрез неё осознал постоянство
Стремления жить и страдать для познаний.
Gold Play
Явная страшилка по любому.
@@@@@@ Актолкын
Здравствуйте, Рыбоед. Радоваться надо. Это статья истинных расходов Олимпстроя.
Радовалка, однозначно
Петр Скрипник
Ну как Вам сказать помягче ..)) Смешилка так точно ..))
это реальность скорее
Кривой базис в помощь.. . :)))))))))) образ сменить, и проблема бубликовости исчезнет вместе с видом многообразия :)))
Диана Шакирова
радовалка
Пётр Завражин
Рыбоед. . Ты там ещё не свихнулся) ) на почве Бублегов и Бесконечности? ?

А то у тебя как в песне Высоцкого : *То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.. *
Людмила Морина
***галия *** )))))Непримазывайся КЛИКУША!тебя всиравно невазьмут в Стёбоносцы http://otvet.mail.ru/question/88385297 =))

Не ходи индусскими ногами по русской земле, попробуй пройти по краю. . не задевая пятками ни одного макового зёрнышка - и ВЕЧНОСТЬ упадёт на тебя всею своею РАДОСТИЮ.
Бублек - отличная защщито_О!... О_он очень удобен и полезен!.. .
сосмаковой росинкой особинна!...)) )
сидишь внутре и созерцаешь вечную беготню вокруге.. . любуешьсо вечным движением, находясь фцык личном покое...)) )
ДА
Дженнета А
Третий глаз на прогуке лета))))
Влад Вишняков
Судя по всему в нем есть все. ) Реальность познает себя во всех возможных и невозможных аспектах. )
э, мол. чел-делом займись!
"Страшылка или Радовалка" - это одно и то же!
Это просто Река из мультика про Крошку Енота.
Всё зависит от того, КАК в неё смотреть. :))
Елена Елена
Не страшит, не радует. Объективно отношусь. Ну, куда же деться...)).
Может быть теорема Пуанкаре о возвращении?)))
Роман Гринберг
дырка она и в африке дырка
Сергей Дудоров
Если поймешь свое место в бублике то скорее радость, если крошка выпавшая то страшилка
Для оптимистов - страшилка, для пессимистов - радовалка)
таки смотря с кем проснулся.. . )
Это радовалка)
Виктор Жарков
Ну, и даешь!
Спросил, как...
Смотря что выбрать.. . а так, опытонабиралка, скорее.. . Надоест радоваться - выбирают опыт страшилки. Страшилка приедается - выбирают опыт радовалки. Или ещё бесчисленное количество вариантов чего...
Ольга Петрова
это бугагашенька ))
Бублик - это колесо судьбы.
Мы живем в дырке и не можем увидеть бублик со стороны.
вселенная это страшилка
не надо все упрошать из бублика еще можно выпрыгнуть, а вот из футбольного мяча фиг.
***галия *** )))))Бублег,он же Пончег!папробуй,выпрыгни=))

почему бублик? вселенная яичница глазунья
радовалка, но не для всех
Расслабься и получай удовольствие от жизни.