Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ШТО, Исчезнет ПАСЛЕДНИМ, ВСЕВселенский БУБЛИК, или евоная ВСЕВселенская ДЫРКА? =))
а она не исчезает, а выворачивается наизнанку
Виктория Алешина

Бублик провалится в дырку!
Это два тайных агента в сговоре по очереди маскируются
Здравствуйте, Рыбоед. Дырка будет жить и процветать до последнего неповешенного министра обороны.
Они исчезают одновременно...
Не знаю, но его мак точно первым сожрут.
...и скока ж Бубликав Ты съел, пока над ентой тиорией корпел?...)))
Akkuat Koishibaev
+1000000)
Дырка не исчезнет никогда. Вселенная и есть дырка. Всё из неё начало быть, и ею закончится, а значит дырке быть вечно.
БублеГ - Явление Временное !!!
ДЫРКА - ВЕЧНА !!!= )))))
жир после съеденого бублика
Бублик съели. Дырка осталась
Ну это ваще нивапрос - вселенский бублик, ( совокупность проявленных миров) , рано или поздно провалится во вселенскую дырку (великая пустота, не проявленная парашакти, изначальное лоно великой праматери, из которого появляются и в котором исчезают все проявленные миры) , которая в свою очередь никогда не исчезнет, и когда нибудь из неё даже появится новый вселенский бублик...
Дырка существует теоретически а вот всеБУБЛИК- замкнутый на вселенную, вывернется антисилами и начнет разрывать ближайшую черную дыру....
Дырка конечно, бублика уже и таки нет.
Вперед если исчезнут, то мы
Ответ на ваш вопрос не существует и не может существовать в силу его полной абсурдности. Как только исчезнет Вселенная, исчезнет и время, а если время исчезнет, исчезнет и сама возможность определять, что было раньше, что позже, а что одновременно. Вопрос имел бы смысл, если бы Вселенная могла исчезнуть, а время - нет. Но время - это мера процесса, и если нет процесса, нет и его меры.
Akkuat Koishibaev
вы ошибаетесь, время - свойственно только физическому измерению, где имеет место старение и смерть, в тонких мирах его нет, хотя это происходит в наше время, параллельно с нами... такой вот парадокс времени!
нет никакого бублика и дырки во Вселенной, у нее вапще нет границ и формы... и она пульсирует во времени, то есть все как Земле есть ДЕНЬ Вселенной, и НОЧЬ, когда день - Вселенная проявляется в физическом измерении, в ночь - растворяется это отдых для нее, таких пульсаций было много, и будет бесконечное число, небыло первой и не будет последней... все пульсирует во вселенной и наполнено жизнью, ничего нет мертвого, даже камни имеют душу и ауру...
Глядя на ваши последние вопросы исчезают в первую очередь ваши мозги!!
Виктория Алешина
))))а Вы зырте на ответеги http://otvet.mail.ru/answer/1719249988 !и абрящите=)))
Если под бубликом понимать материю, а под дыркой место начала расширения вселенной, то дырка останется дыркой пока существует материя.. . Но стоит темной энергии разорвать материю и пространство они сравняются по отсутствию содержания...
после съедания бублика - его дырка разрастается до размеров вселенной. т. е. вы все живёте в дырке от бублика
Дырка от бублика-часть пространства ограниченного бубликом, поэтому она не может исчезнуть пока есть бублик, значит в соответствии с постулатом причинно-следственной связи, первым исчезнет бублик.
дырка от бублика
если так важно, то бублик, а дырка останется, если ее не поглотит черная дыра.. . как то так
хм.. . задницу я бы съела в последнюю очередь... .
дырка! )))
Бублик ты сьешь а а дырки не будет потому что нет бублика
Вопрос из философии. Если Ваш бублик из идеи, а дырка материальна, то с точки зрения идеализма просто исчезнет дырка. Материалистическая точка зрения просто не предполагает существование бублика из идеи
классный вопрос! бублик, конечно же. а останется дырка от бублика. ведь дырка от бублика - это НИЧЕГО. когда изчезнет вселенная - останется НИЧЕГО. вспомните, в русском языке есть фраза "дырка от бублика", то это же НИЧЕГО и означает. есть все-таки в русском языке отголоски древнего знания!
доживём -- увидим ...
дырка не исчезнет. после того как бублик канет в лету или в желудок, она-дырка станет вселенского размера))
На пошлые вопросы не отвечаю
возможно, сначало дырка появится, потом бублик исчезнет, а потом они поменяются местами
скарее всиго ани исчезнуд сенхронна
бублек
Вселенский бублик размелется в космическую муку, затем из муки слепется тесто, раскатается по вселенской доске, сунется в духовку, и испечется новый бублик. Кстати, Галактика - это же молоко по-гречески, млечный путь.
Бублик. . мля. . .так как при разрыве окружности бублика дырка сразу убежит из окружающего её бубликовой массы и сольется с Внешней бесконечной Дыркностью материи и Пространства) ) ) ) а бублик останется один. . и будет плакать от Одиночества и Надкусанности)) ) а потом его с'едят. . и тогда Дырка будет плакать от Одиночества и Безбубликовости))) пока её в другой бублик не засунут.. ГыГы гыыыыы))))
на выходных загляну в параллельный мир и отпишусь
Капитошка сядет на узел, похрустит мямлей.
После уже слегка обгрызанный бублик позвонит Путину. Путин сделает сальто, а Медведев опять замутит селфи на фоне ентого самого.
Дырка внезапно выпрыгнет и съест мои галоши.
Кароч все мы умрем.
Зборище наркоманов
психоделически???. бублик-сделает дырку...
если выпить холодный несладкий чай без заварки с дыркой от бублика, то ответ будет наполовину в этом стакане.
Дырка никогда не исчезает и в тоже время она существует только абстрактно, как название"дырка". Дырка=ничто, ничто=всё, как иронично: ничто находится повсюду, и в тоже время его нет вообще Нигде)))))
ничто не исчезнет бесследно, каждое явление оставит свой след- таков мой психоделический ответ
Таракан.