Прочее непознанное
Вопрос психоделический! Большой ВЗРЫВ, эт ВСЕВселенская ВЫПУКЛОСТЬ, или ВПУКЛОСТЬ ? =))
Впуклость)
Это путь в бездну, из которой никто не вернётся!!
вселенская диарея....
Выпуклость ради впуклости
и
впуклость ради выпуклости )
и
впуклость ради выпуклости )
Это БОЛЬШОЙ БУХ...
Вова Кирьянов
Это реал Большой бу-бух
зрыв во внутрь? возможно)
Раджаб Батыров
минёр? сапёр?
А может и глупость).
" Большой ВЗРЫВ" - для ВСЕВселенной лишь вдох-выдох ...) - а вот для Вас момент "попадания" весьма значительное место и время занимает, похоже ...
Просто очередной рядовой выпук!
ВЫПУКЛОСТЬ
Это Объект . Может Объект быть внутри материи? Если тот Объект Больше то да . Но если мы говорим о Объекте который самый Объёмный то может он быть впуклым ? -конечно нет . ну если у вас зад будет спереди а не сзади то всё равно он выпуклый как не крути .
Да, да.
Полная жопа.
После большого взрыва, затягивает всё.
Это не моё внутреннее вИдение. Это пересказ Теории Большого Взрыва.
Полная жопа.
После большого взрыва, затягивает всё.
Вселенская аура.
А мне не понятен названий вопроса.)
Vanechka1111
))))) што нипанятнава то https://otvet.mail.ru/answer/1718066544 !=)))
Мне это напоминает вскипание бульона. Вопрос о выпуклости и впуклости бульона - это уже к нобелевским лауреатам...
И то и другое: -)
он думает иначе
Всевселенская Спёклость..
Vanechka1111
))))) Хм! "Спёклость", в Апсалютной ПЛАСТИЧНОСТИ?!? абиснитеся пападробнее =))
Снаружи выпуклость, изнутри впуклость )
Большой взрыв это чей то большой пук
Это вселенская глупость.
ВСЕВселенская ВЫПУКЛОСТЬ во ВПУКЛОСТи
Сергей Юндин
Есле бы наука меньше врала, она бы знала истину, а она есть ))) Не хочется даже вести дискуссию !
Это гипотеза, которая скорее всего не подтвердится. Во вселенной и это открыто, есть области сжатия и области разряжения. Всякая область сжатия (чёрная дыра) когда-нибудь взорвётся и это будет локальный большой взрыв. Такие взрывы происходят во всей вселенной регулярно. Ближайшая к нам галактика отстоит от нас на расстоянии 2.5 миллиона световых лет, а ближайшее скопление галактик – на 59 млн. световых лет. Так что мы видим на небе - далёкое прошлое нашей вселенной.
Иван Гусев
А как же версия про фазовый переход?
Vano Vano
Не какое прошлое мы не видим, а видим настоящее. Поинтересоваться нужно свежими данными про (якобы скорость света).. Мы воспринимаем Информацию о звездах и галактиках в данном случае а не движение света от когда то давно светящего объекта и только-только сейчас пришедшего от него. Посветите небольшим фонариком ночью на очень далеко стоящий дом (стену, что угодно) ну 500м или километр, что то не освещает он эту стену на далеком расстоянии? Правда ведь. Ха, ну да, нам говорили, что он рассеивается.. Но не на таком же небольшом расстоянии?! Но по краям луча может еще, А в центре луча? В центре то фотоны прямо летят, но на расстоянии 1км (это для света то у которого почти 300т. км. скорость..?) почему то стеночку не освещают. Не чего не куда не летит со скоростью 300т. км. Как была теория так и о
Все это лишь иллюзии теоретических выкладок, предположений, догадок.
Кстати, а вода, в ее естественном состоянии, - влажная, мокрая или сырая?
Кто подскажет?
Слова Впуклость нет. Следовательно Выпуклость.
Кира Григорьева
Всё в наших руках.
Русский язык пока не умер.
Нельзя объять необъятное, ибо слаб человек и горек плод размышления его о бренности всего сущего в сравнении с выпуклостями и впуклостями Вселенной, являющей столь дивные парадоксы и прочие высоконаучные термины, что на познание смысла их тратит индивидуум столько времени, что и на чай попить минуты свободной нет...
это глаз
Вселенная бесконечна, а следует. У нее нет границ, А значит и не впукла и не выпукла ))))
@lin@ ...
...Пространство БЕСКОНЕЧНО и вмещает в Себя Вселенные, включая и нашу.
мне картинка нравиться)
Черная дыра.
впуклая выпуклость, которая выпупопукалась
Пространство - это Великое Нечто, которое позволяет Быть Материи. Материя - это Вещество_Частица_Поле. Пространство "взорваться" не может не во Вне, не во Внутрь, Взрывается, в Нашем Мире, только вещество с выделением энергии - частицы_поля. Таким образом теории - Большого Взрыва, Сворачивание Пространства, Пространства Подпространства - "похмельный бред" псевдоученых.
Это программа)
Лажик, это взрыв, а взрыв это не выпуклость и не впуклость, если тебе будет понятнее, то это космологическая сингулярность
ни то ни другое
сначала выпуклость потом впуклость
Впуклость это в сортире обычно, когда обасрался, хотя если очень захочется можно и в космосе, может быть ты имел ввиду вогнутость, автору спс поржал
Кира Григорьева
НИК зачотный.
Кира Григорьева
Аффтару спс!
зрыв во внутрь? возможно
Шамильжан Сайдинов
...во внутрь ЧЕГО?
выпуклость
Новая сфера выпуклая
как вы там все это задаете