㋛ ✌ ┗▶То, что есть.
.
Прочее непознанное
Вопрос психоделический! СО-ЗНАНИЕ, эт просто Чужое ЭХО в Собсной ГАЛАВЕ? =))
Это наше эхо, которое мы не хотим иногда слышать!
Это знание внутри которого и я сам.
Это, как беременная женщина с плодом в утробе.
Два в одном флаконе.
Здравствуйте, Рыбоед. Это отказ своей головы руководствоваться чужим эхом.
Батенька, а вы, случаем, не психиатр??
Сознание это восприятие знания ВЕЧНОСТИ ..))
...зачем пускать к себе чужое эхо-разве для смеха?...)
Не дай Бог!
Да, чужое которое становится своим и наоборот!
Свое эхо
Зеркало
можно направить внутрь на
душу-это самосознание
на объекты-отражение
можно направить внутрь на
душу-это самосознание
на объекты-отражение
Ну похоже что да.. . Раз все психологи заявили что взгляд на других есть взгляд на себя.. . А мысли о мыслях другого оцениваются своими мыслями. . Наверное Вы правы
меняй наркотики на более лёгкие
Почему же чужое... Свое эхо...
Сознание это инструмент, посредством которого человек адаптируется в этом пространстве. Слышит ли он эхо или сам соображает - это уже зависит от степени умения пользования этим инструментом.
Само слово отвечает, Со -- значит становиться соучастникам в знаниях ...имеются ввиду знания от Бога, от Того, Кто человека создал с вечным компьютором -- мозгом.
Со-знание - это мысленный плод со-трудничества.
Это высший совокупительный уровень отдельных знаний - плодов личных трудов.
Николай Чепелев
)))))) а как же, например - ДНКа, аА!? !http://otvet.mail.ru/question/170312432 =)))
Это Со-циум наложыл... Со-противление бес-палезна... Как в хоре... Ты можишь не петь... Но ты стаиш ф третьим ряду, аткрываиш рот.. . и фсе-прифсе фсё равно думают што ты поёш... и што унисон.... и што умеиш... Хоровое пение сближаит вне зависимасти ат жилания... Ф Со-цыуме фсе - подельники и "СО... "
контроль и регуляция действия образа души на сеть органов-тело... и, через тело, на сущий мир- для сознания :вы и мир -одно. . . А делит ВОСПРИЯТИЕ НА ВНЕШНЕЕ И ВНУТРЕННЕЕ- тело-оно и даёт эхо... ГРАНИЦА ПАТАМУЧТА... ТЕ ЭХО ЭТО ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ НА ВАШЕ СОЗНАНИЕ.
это когда все знания лично для тебя вписываются в одно общее правило. . а вот чье это правило - одному богу известно )))))
нет. Мне наоборот кажется что если кто то что то советует а вы соглашаетесь и поступаете так то это просто чужие мысли находят отражение в вас и вы действуете в общем то как вы считаете нужным
я согласен.
это то, что чувствуешь, но выразить не можешь словами. с сознанием общаешься телепатически.
хотя всё просто-это всего лишь машина инстинктов. на примере детей-подсознание у детей и стариков -маразматиков всегда на языке. они говорят то, что думают.
Или не чужое, а собственное не осознанное.
Сознание это то что хочет знать человек и воспринимает его как голос в голове ну бывает и такое что в ухе завелись лилипуты
Эго - это чужое эхо
Что бы был Интернет
наверн
Это говорит душа умершего человека которая вселилась во всех нас...
Сознание это то, что знает и помнит человек (я так думаю).