Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ВЕСЬ, Привесь ОБЪЁМ - КОСМИЧЕСКОВА ПРОСТРАНСТВА, эт ЯВЛЕНИЕ, или СОСТОЯНИЕ ? =))

да это вещь! такая вся в себе...
Isani Isani
Лучший ответ
Светлана Ахмедова (Власенко) ))))) вот и Слава БУБЛИКУ! Цыклично-вечная Слава =))
Это состояние!
Пока это положение
имеющее возможность стать состоянием )
Здравствуйте, Рыбоед. Это безобразие. Слезинка первого ребёнка - аргумент.
Это наше всё! Я так думаю...
Nastya Savitskaya
В возможностях человеческого интеллекта нет даже представления, этого
, не то что слова.
Иван Панькин
Для того что объём был явлением, его должен кто-то со стороны наблюдать как самостоятельный объект, типа как этот объём пространства к нему является в гости))). А для того что бы объём был состоянием, его нужно переживать, причём тотально привесь объём. А то состояние переживания будет неполноценным.

Любой объём пространства можно обнаруживать как пустым без сознания, так и наполненным - соединённым воедино с сознанием.))
Светлана Ахмедова (Власенко) ))))) а скажыте пжалсто! Вы вот за утапичский Ыкспиримент https://otvet.mail.ru/answer/1855344155 или супротив Оного?!? =))
явление. аргумент - бывает и отъявление))
Весь не охватываю, не в состоянии :)))))))
Могу лишь предполагать... так или так явлен :))))))))))
Или ваще - Процесс)
Габит Гребец
https://ngpedia.ru/id338369p1.html -околоземное космическое пространство-содержит радиационный пояс, представляющий собой гигантскую магнитную ловушку, кот. захватывает выбрасываемые Солнцем электроны и протоны... см. https://ru-wiki.ru/wiki/Космическое_пространство
Вероника Ликучева(Еремина) явления природы-а) физические-изменение состояния или формы вещ-ва>>>образование новых веществ не происходит..; б) -химические явления-превращение одних веществ в другие>>> образуются новые вещ-ва
=ЧЕГО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДОБИТЬСЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ!!? внимания? и только?
Традиционно - чушь вашего исполнения.
Ну вот))) Видите))) Теперь ваш вопрос ближе к истине)))
Vuqar Movsumov
...и эт Возможность)) ХмХ
мир как таковой метафизичен, не имеет времени и пространства; он есть изначально ЯВЛЕНИЕ своей сути, и только после этого можно говорить о космосе как структуре и состоянии явленного пространства
Perizat Ordabaeva
Аргументы простые: если стоит это состояние, если нет - явление!
Sahan Kaya
Лишь целое увидешь в разделённом, поймёшь, что соединяет всех)
привет космонавтам))
Ирина Токарева
Пфф...
Сергей Шаталов
постоянно изменяющееся состояние
Скорее всего состояние. Так как его когда-то не было, а вселенная без него была. Парадокс. Но это если физики не врут.
Елена Лабур
пространство
Канечно! Но только после третьего стакана !!!
Оксана Орлова
БЕСКОНЕЧНОСТЬ...
(по-факту)
явление искривления пространства определяется состоянием и степенью тождественности миру сущностей вселенной и количеству выпитой ими амброзии....
Римма Каюмова
И не олбанский и не русский йезыг в вопросе, выделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей, чтобы ПОНЯТНЕЕ было, некошерный персонаж, желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного моска, спс поржал.
Это не явление. Состояние Вечности.
Марат Жумакаев
это иллюзия
постоянно изменяющееся состояние
Это степень накуренности.
это движение
В самых приблизительных терминах это то, к чему сводится такая точка зрения. Она предоставляет вам возможность очень хорошо обойтись без разума (с)
Malika Saparova
состояние Пространства может быть различным -это космической природы Явление таковой какая она по сути в реале и есть.
А что в вечно текущем можно постичь? Любое просветление, озарение выходит из самого течения и в нём же снова скрывается, чтобы следующий шаг в пучину тьмы снова стал светом ясности.
Slava Pliev
Это не явление и не состояние - это сверх-космическая реальность.
Нашим примитивным человеческим разумом еще неизведанная и далеко не скоро станет понятной.
Юлия Горягина
Если бы понятие "объём космического пространства" было бы исчерпывающе раскрыто, то тогда бы вопрос отпал как ненужный.
Inkognito Inkognitova
состояние
это -- недоразумение..
Valeh Valeh
Неграмотному отвечать стыдно. Повтори школьный курс русской грамоты.
Olga Sidnyakova
Оба
проявление этапов творения.. состояние это кога чтото вопреки общей т. самоподдержка. явление твое в этот мир случайность и наша всреча на базаре двух мух не более
Damai _K
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Место
состояние с являющимися явлениями
космический закон "трех отрицаний",который звучит так: не делай, не говори, не думай, если тебя не просят!)))))
это это пространсто которое чем либо заполнено это не явление это не вещь и несостояние
да
Эх, накурится бы и понять, как мир устроен...