Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Презумпцыя ЗНАНИЯ-што Ничо НЕЗНАИШЪ и Презумпцыя НЕЗНАНИЯ-што Всё ЗНАЕШЪ, Апсалютно РАВНЫ? =))

Елена Земцова
на Русский переведёте может и отвечу вопрос классный .
Иван Шульга
Лучший ответ
у каждого индивидуально
Умный не скажет, дурак не поймёт!
Не равны.
Любой знает, что не всё знает )
Сергей Носов
А тебе, по-моему, всё равно.. Ты же ничего не знаешь! Вот отсюда масса глупых вопросов.
За что ты так с русским языком. НЕ родной?
Nata Bandal
Правильно ли я понимаю, вы озабочены злободневным вопросом, можно ли безответственно пошалить зная законы, или совсем прикинуться сильноумным что якобы не знаете их?)) Наш самый справедливый и гуманнейший во всём мире уголовный кодекс убедительно говорит о том, что по-любому, незнание законов не отвращает заслуженное, справедливое, и суровое наказание.)
Людмила Мегела
пахожи но не равны)
Лёшка Пакин
Елена Земцова )))) Аргументиги в студию пжалсто! =))
Здравствуйте, Рыбоед. https://ru.wikipedia.org/wiki/Я_знаю,что_ничего_не_знаю -изречение, приписываемое древнегреческому философу Сократу (по свидетельству философа Платона).
Если мудрствовать лукаво, то возможно..
{Просто Я}
Русский язык бы Вам усовершенствовать... а то на вопрос отвечать отпадает желание, простите.
Elena Mosesian
И тебя посчитали...
Ирина Левченко
Побереги мозг, чтоб санкциями не замучели)))
только у тех, кому хватает самоуверенности убедить всех в собственном абсолютном всезнайстве. презумпция незнания на этом фоне растворяецца )
Vasif Ismail
..но прекрасно дополняют друг дружку в совершеннОМ мире нашем)) ХмХ
абсолютно
Максим Макс
Нет.
Даниил Буянов
Знаю, что ничего не знаю, а хочу всё знать.
Не равны.

Знаешь анекдот про нюанс? Так вот ты мне напоминаешь своими вопросами Петьку. :)))

Скрытый текст:
Анекдот про нюанс.

Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): "Василий Иванович, а что такое
нюанс?"
Ч - Снимай штаны Петька, покажу.
П немного недоумевет, но снимает штаны.
Ч подходит сзади и засовывает ему понятно что понятно куда и объясняет:
"Вот смотри Петька. Вроде и у тебя hyй в жопе и у меня hyй в жопе... Но!
Есть один нюанс...
Таня Палевкина
Любое знание по сравнению с бесконечностью - равно нулю.
Как сложно все, и как не актуально...
Сергей Мороз
Математик подруге:
Ты у меня такая компактная.
Это потому что маленькая и аккуратная?
Нет, замкнутая и ограниченная.
Tilek Myrzagulov
што
Презумпция невиновности знаю, а о ваших не знаю
вы дядько из какого аду прибыли?))) подучите русский
Дарья Белова
Это главное отличие взрослых от детей.
Презумпция знания закона означает, что лицо (физическое или юридическое) знает закон, если не будет доказано обратное.
Диана Милько
Нет и нет.. -это абсолютно разные вещи хоть и глубокие по смыслу, содержанию
Я знаю, что я знаю, что я ничего не знаю
Болтать языком поменьше надо.
Тогда и ответы сможешь найти (может быть).
разница будет
Фрэнд Фрэнд
ты сам то хоть понял, что написал?
Ты шо Алюминат?
Противопожны. С позиции, что ничего не знаешь всегда будешь пополнять свои знания. С позиции, что всё знаешь- сожжёшь на костре тех, кто скажет, что Земля круглая
Петрова Ирина
Абсолютно. Хотя бы потому, что думать и говорить можно все, что угодно.
Shoxrux Safarov
Могут быть равны, но не обязательно.
Сократа добрым словом поминая,
Оди философ лекцию открыл:
- Язнаю то, что ничего не знаю...
И два часа об этом говорил.
Нет
можит бить
Презумпцыя/предположение может быть весьма разнообразным... и зачастую ничего общего не имеющего с действительными реальными фактами...
ЗНАНИЯ и НЕЗНАНИЯ это разные понятия/состояние...
Ничо НЕЗНАИШЪ и Всё ЗНАЕШЪ это тоже разные понятия/состояние...
Апсалютно РАВНЫ могут быть только те явления которые Апсалютно РАВНЫ...
они равны примерно также как нуль и бесконечность, бесконечность заключена в нуле, а нуль в бесконечности.
отличаются
нет
знаишь
Avaz Aliyev
кто про что...
Полиночка .
помоги с вопролсом и получи подарок!
а когда лутше была жизнь при ссср
А можно для тупых?
ь
Lidiya Frolova