Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ВСЯК Челавек, Ежемгновенно ОГРАНИЧЕН - ИнфоГормональным ГОРИЗОНТОМ ? =))

Jurabek Mukhammadov
Здравствуйте, Рыбоед. Гендерной асфиксией мочеполового гипоталамуса.
Сергей Литвиненко
Лучший ответ
Ограничен Разумом!
Это так и
неважно
как ты это выражаешь )
Ага.. Играй, мой ГОРМОН !
Людмила .
ограничен знаниями, потому как их нет, и потому как все зомби
Не, просто гормональным :)))))))) а инфа пределы игнорит...
Скорее всего..)
вертикалью власти ограничена всякая тварь дрожащая ...)
кнечнаже!... веть в нево нельзя фпихнуть нефпихуемое...)))
Ага! Пока климакс не грянет.
...И своими целями...
Igor Surgutanov
Если захочешь, вообще границ не будет.
Н.
Нади ..
ГоризонтОМ удобно укрываться от вечных горОМнальных бурь...))) ХмХ
Саня Кочетов
Нельзя объять - необъятное?
Андрей Миронов
...уровнем образования, здоровья и другими факторами)))
...Вы хотели сказать?...
Как бинокль. Видишь далеко, но мало.
Петр Муллов
Угу.
Rahimjon Sharipov
Ограничен? Я для себя пограничников не нанимал. Это кто-то другой. Интересно, он боится за меня, или меня?
разум это не гормональный горизонт, есть еще ценности, убеждения, характер, культура, КОТОРЫЕ ОСОБО ПРЕЛОМЛЯЮТ ЛЮБУЮ информацию, например, представители йогических и шаманских практик имеют несколько иные ограничения, чем чем люди. не занимающиеся подобными практиками ...
вы сами приняли эту идею ограничения. Точно так же можете эти ограничения убрать. Мы все и есть жизнь, не все запрограммировано, мы можем менять мир и должны на это наконец решиться и взять на себя эту увлекательную и неизвестную ответственность.
Елена Нестеренко кто может установить и удержать свои границы?
Это интеллект с менталитетом земным ограничивают - скинуть бы их и в космос пустят...!
Россия НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ НИ В ЧЁМ)))
Лена Губа
мда... тут клинический случай...
Да
По
Полита
Вопрос задан генератором случайных слов? Типа ..."Кажный индевидуум ..." и прочая?...
какие таблетки принимаешь?
ИМЕННО