Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ОТЧЕВО, у Перво-челавека, НАСТУПИЛО - ПервоЩАСТЬЕ? =))
О того, что он получил первое в жизни удовольствие.
От появление на свет третьего!
Вдохнул впервые воздух и остался жив )
От того, что первый раз совершил акт дефекации...
Ласты откинул ..)) А второе ..хвост ..))
Счастье это жизни пробуждение, ощущение её и есть счастье! Первые положительные ощущения, это и есть первощастье...
Счастье "привалило", как только Адам в Еве увидел ЖЕНЩИНУ.
...от появления Евы: "Здрасти! "...)
По Дарвину от бананов, а по библии от яблок.)))
Человек изначально един - счастлив, с частью. Это потом его разделяют. Поцелуй - по целому, по полам, на м/ж
ну шота ипло, ипло, вдрук - раз! - атыплось!
От СОЗЕРЦАНИЯ...
Пожрал, покурил...
забил втарого чилавека
накатило, когда первонапряг отпустил))) хМх
Евка то, единственная баба, и его !!!
от вкушения плода запретного...
Вопрос для детишек подгатовительной группы детского сада. Есть Осознаное счастье- это когда ты к чему нибудь стремишься и получаешь это ( мамонт в виде мяса, теплая пещера с песчаным полом узким входом на обрыве невысокой скалы, согревающее тело под шкурой) И второе Неосознаное счастье - Вода, Сон!!! Получается что первое было Неосознаное- и более блаженное действие до наших дней так и осталось - Отдых в виде СНА!!! СОН- ПервоЩАСТЬЕ=))
ОТТАВО, что он ПАЛУЧИЛ ПЕРВЫЙ ПСихоДелиЧекий АТВЕД
Чем глупее вопрос, тем больше ответов от дураков.
как пришло так и ушло
от "Оу! Я первый тут. Успел! "
Если это Адам, то от встречи с Евой.
Он захавал первоГРИБ!
Счастье не наступало, оно было. Интерес двинул познать "не счастье".
как ты заибал со своим ПСИХОДЕЛИЧЕСКИМ, давай проще..
там первым змей был.. у него
От ПервоЗДОРОВВЯ =))
от того что жизнь удалась
От первой вкусной пищи. Инстинкты)
от секса с Евой !!!)
Не от чего, а от Кого. Бог создал человека счастливым и призвал его к Своей Благости ( Наивысшее состояние счастья, любви и умиротворенности).
Когда он посрал)
Это ты придумал
1)От чего
2)Счастье
И да, чувак, как отпустит, напиши что хоть принял, тоже хочу
2)Счастье
От 1 полового акта
второй человек получил в глаз
Петро Самарчук
ржуу
из неоткуда
Ничего
От видения Мамонта.