Прочее непознанное

Вопрос простой,припростой!=)) Какая Бездна,спрятана в Яйце?=))

Спираль в прогрессивном витке Вечности
Миша Широков
Лучший ответ
Кощеева смерть
Иванов Иван
бездна познания и непознанного однако
Виктор Калина
неоределенность
Бездна Жизни!
Хвастатая.
Начало начал.
K1
Katya 1989
Та что не вмещается в воображение человека
Вселенская....
Пока не разобьёшь, не узнаешь.
Елена Голикова
возможно белка и стрелка
Галина ...
Начало.))))
Олег Валентинович Таки доброго!=))
бездна куринных вопросов)))
Творец Яйца.
таки ---вопрос о нем- вечный и неразрешимый -- что было раньше)
привет, Андрюш!)
В курином- белок и желток. Остальные надо проверить!
Алена Ерошкина
Начало жизни, как утро нового дня.
Бездна мироздания.
Оксана Окс
код ДНК)))
Ринат Залилов
фактически из дерьма чтото получится
Ayazhan Akhmetova
На завтрак Бездну ем я вашу, как геркулесовую кашу ,
не помышляя ни о чем, особенно о том, что в нем.
Анна Шкундова
Желтая
Микрокосм наверное.
Если человек является микрокосмом - то яйцо тоже дает жизнь и имеет такой же принцип.
Ты не поверишь, дело не в игле,
а в жидкости, про которую ниЧО
никоды не рассказывали и в ней,
понимаешь ли, БЕЗДНА информации.. .
Удачи!
Evgenii Shubin
Олег Валентинович Взаименный салют!=))
Узнать какая именно бездна прячеться в яйце можно только тогда, когда оно проклюнеться)))))) ) и из него на тебя посмотрит его всевидящее око)))))))))) хе-хе))))))) даже самому смешно стало))))
Копил пирашки, накопил, за 10к пирашек получил яйцо летуна, выращивал его дня 3. По плану должны были отключить интернет на несколько дней. Я отправил персонажа в отпуск, сегодня зашел в игру, вышел из отпуска, яйца как не бывало!!!
Nikolay Mishakov
Ответ ещё проще.
Иди в школу.
Sveta Robesi
воля к жизни
Вселенная не иначе :)
Эмиль Зубов
Бездонная!!!)) ) ну т е дна нету;)
Eden Beshim
яичная!)
Ну это смотря в каком.
Бездна информации.
Сергей Богер
Её Величие в Бесконечности )))
жизнь
белок желток и просто бесконечность начал начало жизнь и смерть !!!
Генетический ряд
Людмила Л
Кромя ничева ни фига не вижу!
Sergey19531 Bilov
если по нему дать ногой, мгновение покажется вечностью!!!!
Viktory Zasovenko
ВЫ нарочно прикидываетесь безграмотным прикрывая смущение?
будьте смелее
Тот кто познает это, познает сущность вселенной!
Oleg Puntusov
фиг знает
Хиранья Гарбха (санскрит)
Лучистое или золотое яйцо или чрево.. .
Эзотерически-лучезарный"огненный туман",или эфирное вещество, из которого была образована Вселенная. .
Теософский словарь. .

ВСЁ просто:
кому -бездна. .

кому-курица) )

"..каждому-своё.."
Вuкулu4Ка * один из принципов человека:
1-й,стхулашарира,физическое тело человека,представленное майявическим контуром огромной пятиконечной звезды внутри аурического ЯЙЦА..

7-й,АУРИЧЕСКОЕ ЯЙЦО (голубого цвета)

"..кто из читавших "Вишну-пурану" или иные пураны не знает экзотерической аллегории о рождении Брахмы(двуполого) в Мировом Яйце-Хираньягарбхе,окружённом семью эонами или,вернее, планами,кои в мире формы и материи становятся семью и четырнадцатью локами; числа 7 и 14 появляются по мере надобности.
Не выдавая сокровенного анализа,индусы с незапамятных времён уподобляли утробу Вселенной,равно как и солнечную утробу,женской матке.О первой сказано:"Чрево её столь же обширно,как сама Меру",и "будущие могучие океаны дремали в водах,наполнявших её полости,континенты,моря и горы,звёзды,планеты,богов,демонов и человечество"По своей внутренней и внешней оболочке всё это напоминало кокосовый орех,изнутри заполненный мякотью,а внешне покрытый скорлупой и шелухой.
Вuкулu4Ка * "Обширно,как сама Меру",-гласят тексты."Меру была её амнионом,иные же горы-её хорионом",-добавляет стих в "Вишну-пуране"("Вишну-пурана",1,2)
Точно так же в утробе матери рождается и человек.Как в экзотерических преданиях Брахма окружён семью слоями внутри и семью снаружи Мирового Яйца,так же окружён и эмбрион-первый или седьмой слой,в зависимости от того,откуда мы начинаем счёт.Таким образом,как эзотеризм в своей космогонии насчитывает семь внутренних и семь внешних слоёв,так и физиология указывает на семь содержимых матки,совершенно не подозревая,что они суть копия того,что происходит в Утробе Вселенной..."
Блаватская "Инструкции.."
Тот мир в котором живешь)