Прочее непознанное
Вопрос прост до безобразия!=))см.вн.
Лично у меня места не хватает просто для понятия Вечность.
Остальное добавить по вкусу *))).
...добавляю.... Высшее может быть и Океаном Разума ...без предела начала и конца ))
ага)) смотрю внутрь.. тебя))) и вижу ответ еще проще. . до неприличия)))
И было ничего ничем, но было. И стало ничего нечто. Я-это. Я есть Всё,что есть и не есть. Во веки веков.
Да нет. Просто мозгам требуется полное форматирование через биос
просто одной головы для укладки мало))
а ты правильно укладывал по инструциИ...
Ща как позову мадератора, за, блин, такой вапрос. Тут всё серьёзна, а ты, ващще.
Во, ловко поменялось.. .
Насчёт бога и Вечности. Тут проблема только в голове. Если Вечность туда не укладывается, то голова в порядке. Ишшо места хватит.
Во, ловко поменялось.. .
Татьяна Задёра
Вот тер зови!Думаешь они не понимают!?!=))
Как не крути, но Вечность - это всё же временное понятие. Вечность - это, пусть и бесконечное, но протяжение во времени. Вечности не существует отдельно от времени. Поэтому логично предположить, что до возникновения пространства-времени Вечности быть не могло.
Слишком сложный вопрос .
Попробуйте ответить на вопрос попроще : Как Вы представляете жизнь в четырёх мерном измерении ?
Сейчас мы на Земле живым в трёх мерном измерении, а раньше жили в двух мерном измерении .
Татьяна Задёра
Чё тут пробовать Барышня!Как пример - Экстаз,в скольки мерных измерениях Бывает!!!!=))))))
Рузанна Хачатрян
вот не первый раз попадается... откуда в вас эта дурь об двухмерном, трехмерном измерении?? если так уж по измерениям претесь нарисуй мну куб в четвертом измерении...
Бог создал человека а человек создал Бога - это вопрос из разряда что появилось раньше яйцо или курица. Все возвращается на круги своя.
Татьяна Задёра
Не,таки не укладываетЦо!!!!Что ВСЁ,ВСЕГДА,БЫЛО!!!=))))))