Говорят, что все способности человека не раскрыты. Как вы думаете человек может летать?
Смотрела видео как мужчина гулял в лесу с собакой и увидел как девочка летает под присмотром мамы, они увидели его и убежали.
Только без приколов, просто посмотрела видео и решила задать вопрос :D
Прочее непознанное
Вопрос может показаться странным, но все же решила задать)
Я тоже видел это видио, как по мне, то это ложь, я имею в виду видео. А вот насчет способности летать, то в вполне возможно. Нет открытий без изучения, на которые уходят годы. Есть люди которые открывали в себе новые способности, но они к этому шли, посещали разные страны, жили в разных храмах, получали знания, но вот делиться ими не все хотели. Я думаю есть маленькая единица мудрецов, которые знают эту способность поднимать свое тело в воздух, но делятся этим, только с избранными.
Конечно не раскрыты, человек способен на многое
человеку доступно все .. женщине больше
А если на видео покажут, что надо всем прыгать в чан с гавном, вы прыгните?
Верьте тому, что видели своими глазами.
Люди пока не летают на данный момент.
Верьте тому, что видели своими глазами.
Люди пока не летают на данный момент.
Рустам Хамматов
Ну а вдруг через лет 500 этому никто не будет удивляться??
Может и не только летать)))
Знаю не по наслышке...
все что угодно кроме нарушения законов физики
Зачем??? Чтоб они мкад в часепик и на небе устрлили?
)))))))))) да ваще ужас! - живем только в 10% своих возможностей! пустышки считай ((( рыдать хочется
И не только летать
Я летаю, но в этом нет никакого великого смысла, кроме детского восторга.
Рустам Хамматов
Ха-ха-ха, как смешно: D
все возможно.... тем более у человека больше чувств только из-за мозга (так как работает только 0.001%)нам недоступны
. Видел и я это видео. Да все мы умеет летать! Только вниз....
Говорят не про сверх возможности, а про преодоление рамок стандартных, ну скажем, инстинктов и потребностей организма.