Прочее непознанное

Зачем я задал этот вопрос? Зачем я задал этот вопрос?

*O
*just One
Конечно, из самых высоких и благородных соображений, а вовсе не для того, чтобы морочить нам головы. Вы необычайно хороший человек - такими страна должна гордиться, выставляя вас на ВДНХ. Ваше присутствие заставляет меня изнывать от тоски - так хочется вас погладить и приласкать. Вы - наше солнце, вы - наше всё! Сколько глубокого ума, изысканного стиля, буйной фантазии вы олицетворяете собой. Да что там, не олицетворяете - а прямо являете! Вы - цвет нашей нации, и если бы я распределял нобелевские премии - первые сто я отдавал бы вам каждый год подряд. Скажите, что еще мне сказать вам хорошего? Я готов говорить и говорить! Признаюсь, я вам завидовал - ночами не спал, плакал в подушку, грыз матрац. Но потом решил - да, есть люди лучше меня. Есть! И все, что я могу и все, что мне дано - это учиться у них, чтобы хотя бы на время оказаться с ними рядом и утешить себя сознанием, что - пусть и не удалось сравняться, но лучше было сделать попытку, чем не делать вовсе. Есть люди, без которых жизнь делается пресной. Именно что - СОЛЬ ЗЕМЛИ. Вы - как раз такая соль. Долгих лет вам жизни, процветания и - творите! Творите ваши вопросы! Это истинное наслаждение, читать их и - подлинное счастье - на них отвечать!
Айгерим Жакебаева
Лучший ответ
Айгерим Жакебаева А если всерьез, вас интересует проблема рекурсии. Например, как на гербе России может находиться изображение Г. Победоносца со щитом, на котором изображен Г. Победоносец со шитом, на котором изображен Г. Победоносец со шитом, на котором избражен Г. Победоносец со шитом, на котором избражен Г. Победоносец со шитом, на котором избражен Г. Победоносец со шитом, на котором избражен Г. Победоносец со шитом, на котором избражен Г. Победоносец со шитом, на котором избражен Г. Победоносец со шитом и так далее?
ученик?

С тобою всё понятно
Денис Дронов
Чтобы понять всем пофиг, тебе должно быть пофиг, и пофиг на вчера.
Антон Чан
Чтобы я дал этот ответ. Чтобы я дал этот ответ.
Время у нас отнять, кухаркин сын.
Силиконовая долина работала не для тебя.
Пошел на хер.
Антон Чакин
Олег Рудаков Не "хер", а "хор", неуч.
А чёрт тебя знает! А чёрт тебя знает!
*** Хан ***
Мозги твои мозги, жидкая вода, всё, что не придумаешь, всё одна бурда!