Прочее непознанное

Теперь позвольте Вам задать провокационный вопрос?)))))))

Вы умеете варить макароны?)))Ну а ВДРУХХХ))))
ОЛЬ, а если это и правда конец света - так умение варить макароны всё равно не спасет !!!
Erbol Abduali
Если наступит конец света, то и не понадобится ничего уметь (особенно варить макароны).
на диету пора присесть)))))
Иван Дубовик
эээээх... а я-то думала.... ну ладна... Вам признаюсь... не умею готовить каши... макароны.. .
но со всем остальным - полный порядок...
И это есть весьма хорошо!...
И не только макароны. )))
начни с их продувания
Edgar Torosyan
Не расстраивайтесь: если конец света - макароны уже ни к чему, а если еще что - научимся. Я тоже учусь...
Да фсё умеешь!
Скушно штоли стало!!!!
А позвольте Вам не позволить.. . Я в шоке.. . от такого некорректного вопроса!...
Erbol Abduali привет !!!:):)
как настроение ???:):)
Я не понимаю. . к чему такие волнения ...а мужчины на ЧТО ?)))))
Асемгуль Исабекова Думаешь смогут помочь?)))
варить макароны, вот что делать если макароны есть, вода есть, огонь есть, а ёмкости нет.
Лапша надоела, варить не интересно, перехожу на овощи и фрукты!! ! Экзотика!!!
А почему в магазине можно купить готовый салат, вареные овощи, даже суп, а макароны вареные не продают?))))) Если бы... Тогда бы конец света точно отодвинулся на размер очереди в кассу
Нужно научиться. НО если конец света, то можно и натощак
Людмила Римша
в канун начала конца я вряд ли буду думать о макаронах!))))
Не страшно! На том свете все будем голодать...
Я умею все чтобы жить.
тебе как сварить я как хош умею