Прочее непознанное

Что бы вы выбрали встречу с Иноплонитянами которым вы смогли бы задать любые вопросы или пяти комнатную квартиру Москве

Александр Z
Инопланетяне. Когда они расскажут мне хотя бы рецепт средства от насморка, на патент от него я смогу купить очень неплохое поместье в любом уголке Земли. А за лекарство от СПИДа можно бы уже прикупить себе и средних размеров страну, да только на хрен она мне сдалась. ;)
Ваня Котляров
Лучший ответ
И шо они мне ответят на мои вопросы.. . а второе - реальное воплощение моих запросов.
Да еще в Москве... Это ж какие бабки стоит такая хатка
ой. я фся такая сегодня меркантильная
КВАРТИРУ!!!! Какать я хотел на вечное и мудрое, мне третья жилплощадь не помешает!
S Wick
А зачем мне пятикомнатная квартира в Москве, когда я живу в Украине? Я выбираю встречу с инопланетянами.. . :) Потому, что очень интересно было бы пообщаться.. . :)
Rita Berdalieva
Квартиру. Инопланетян не бывает, это бред больного воображения.
Андрей Лунёв
Квартиру. Харе Кришна
даже незаштопанные носки Они нам не имеют право предложить
Samat Orazaliev
Квартиру. Не факт, что инопланетяне все такие из себя добрые и откровенные. Могут и наврать.
По нашей жизни реальней встретить инопланетян, чем получить пятикомнатную в Москве.
Елена Зыкова
Согласен за двухкомнатную ответить на все твои вопросы прямо здесь и щас
Виталий У
квартиру блин. почему? а продам я её!
Квартиру.
Если бы инопланетяне научили меня летать или наделили какой-нибудь сверх-способностью, то я бы выбрала их. А так, они бы всего лишь ответили на мои вопросы.. . неинтересно =_=""""
Илья К
Доложите - какая цивилизация вам это предложила. Немедленно.
Инопланетный опрос конечно же. С квартирой хорошо, а с инопланетянами лучше: спрошу про то, про сё и про то как заработать на N-комнатную квартиру во Франции (Москве, и др...)
Sabina Ushanova