Прочее непознанное
задал провоцирующий вопрос про христа-на следующий день разбил машину-чудом остался жив-совпадение?или знак?
вам решать))
Вопрос рождает - поиск, а дела - наказания. Разбил машину... Может, прежде сам кому-то что-то разбил? Не обязательно материальное, можно и душевное. Человек в чём согрешает, тем и наказывается.
Что считать совпадением, ? что задал или что разбил.
Христос здесь ни при чём, разбираться надо с силами тёмными.
не знаю про совпадения, но стебаться над вопросами о жизни-смерти-суициде перестала)))))
А Вы почитайте "Алхимик" Коэльо. Там как раз о знаках.
Любопытная Красотка
читал
Это ответ от Бога! ))))))))))))))))))))
Милосердный ответ...
Отнесись посерьезней к своим размышлениям... думаю ..что тебе просто намекнули на это... Радуйся ..что жив остался..
у меня 3 года назад был случай, стояли мы с товарищем у окна, в низу идут слепые т. к рядом находиться общество слепых, я глупо прикололся, в этот же вечер я на работе потерял глаз
Предупреждение и очень серьёзное. Бог милостив к вам, поблагодарите и помните, что за каждое наше слово мы в ответе перед тем, КТО нас создал. Живы, значит для вас у Бога есть свой план, и думаю, очень хороший, только помните о Боге и не грешите, награды будете полочать по росту ВЕРЫ и любви к ближнему!
Сергей Кошмухамбетов
Бог вполне может понять почему человек с пылу с жару такой ахинеи наговорит, что самому потом стыдно. Понимает и прощает.
Я раз про одного политика на работе пошутил, имя -отчество его назвал, поржали !!!На следующий день мне парень буквально под колеса бросился, хорошо сухо было.. .
В общем чуть-чуть зацепил.
Так вот у него имя и отчество такое же как у этого политика!! ! Случайность? Не верю!!!
В общем чуть-чуть зацепил.
И еще, на будущее - Христос все-таки с большой буквы пишется...
Любопытная Красотка
знаете -мне абсолютно по барабану с большой буквы или с маленькой-главное какие эмоции я вложил в слово-не так ли?
совпадений не бывает. не богохульствуй.
Да, верующих лучше не обижать. Не согласен, так и оставайся при своем мнении, или корректно поспорить можно. Но на оскорбления лучше не опускаться, на всякий случай.
Слава Богу
я думаю совпадение иначе богохульники мерли бы на 2 день :)
а в советском бы союзе смертность была бы просто каласальной.
но шутить с Богом все равно не стоит.
Мнительность к делу не пришъёшь.
Вы не уверены в неправоте христиан.
чувство меры иметь не плохо бы...