Прочее непознанное

вот вопрос может и странный но почему-то подумалось..вот говорят что наши умершие родственники...

...видят нас сверху - видят каждое достижение,радуются за нас и тому подобное...а вот те кто так считают скажите а когда мы занимаемся сексом они тоже "подглядывают"?
Ппц... Хахаххаа... -))))))))Я полагаю, что те кто говорят, что наши умершие родственники видят нас сверху, имеют ввиду, не то что они следят за нами on-line, а просто приглядывают за нами... Вот так.. Так что не беспокойтесь, если что купите большое одеяло.. если прям уж совсем не удобно, -)) и под одеялком, так вас точно никто не увидит-)))))))))))))))))))))))))
Евгения Троценко
Лучший ответ
а зачем вообще об этом думать???? вспоминать и поминать их-то да.... а секас -это другое
Jeyran Shafiyeva
Когда начала вопрос читать, сразу подумала о сексе и туалете.
Нет, это как бы образно. Они видят только если что то грандиозное происходит.
Meka :))))))
ахахахах)))) а может они тоже участвуют)))))))))))))))))) тьфу ты вот сказанула)))))
Марианна Стелюта привет)))да я вот сеня с утра подумала и меня аж передернуло)))
А кто это говорит точно вернулись с того света, после общения с нашими родственниками?::))
Марианна Стелюта ну не знаю))))слышала просто множество раз))))типо вот папа видит как ты хулиганишь или бабушка видит что ты плачешь и ей плохо от этого....
Аха.. . и подсказывают...
Марианна Стелюта ой,я думаю они бы глаза позакрывали и точно по второму третьему сердечному приступу случилось(((
"Подглядывают" и ржут.. . )))))))))))
Di_Key .
ты думаешь, им это интересно?
Алмас Кенес
те, кто при жизни этим грешил...
Ula Ula
конечно
лучше так не думать ))) особенно во время секса ))))
Миша Морозкин
думаю, они глаза на это закрывают .
А если честно, как то насчет секса я и не подумала, что они могу видеть...
Есть еще теория, что они являются частью нашей собственной души, то есть смотрят не сверху, а изнутри! :)
Однозначно - Да!
они смотрят не сверху, они рядом с нами. они вокруг нас.
Николай Корж-Безродный Молодец! Понимаешь...
я тоже часто думаю, что например сказала-бы моя мама на то или иное мое действо...