Получается так: "тот свет" выше "этого света",значит у них техника совершенней нашей. Значит они могут прислать мне сообщение, скажем через интернет, как они живут.. .
Но этого не происходит.. Да, кто-то общается с умершими и что-то записывает... Но это не доказательство... Я могу тоже из головы много записывать. Есть современная техника. Она давно должна была зафиксировать послания с другого мира. Пока этого нет либо не гворят. Ваше мнение?
Прочее непознанное
Если "тот свет" существует, и "оттуда" всё видят, почему мне не передают инфо, через инет мои умершие родственники?
почему не передают?
а тебе не приходило в голову, что общение с потусторонним миром происходит на другом уровне общения.. .
скорей всего это общение есть, - просто ты по каким-то причинам его не чувствуешь.. . или не понимая посланной тебе информации просто проходишь мимо нее...
дак эта инфа тебе и не нужна
eholodcova
Правильно: ему не инфа, он адреса нужны.Сетевой маркетинг, однако.Новый рынок ищет.
Возможно ли, что какая-то субстанция внутри нас, душа или дух, живет после смерти тела? Давайте рассмотрим, как первый человек, Адам, получил жизнь. В Библии говорится: «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Бытие 2:7). Хотя дыхание поддерживало его жизнь, «дыхание жизни» , данное Адаму, было чем-то гораздо большим, чем просто воздух в его легких. Это означало, что Бог вдохнул в безжизненное тело Адама искру, или дух жизни, — жизненную силу, действующую во всех живых организмах на земле (Бытие 6:17; 7:22). Библия называет эту живительную силу духом (Иакова 2:26). Дух можно сравнить с электрическим током, который приводит в действие какой-либо прибор или оборудование, позволяя использовать его. Подобно тому как ток никогда не приобретает свойств оборудования, которое он питает, жизненная сила не приобретает характеристик существ, которым она дает жизнь. Эта сила не является личностью и не обладает разумом.
Что происходит с духом, когда человек умирает? В Псалме 145:4 говорится: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» . Когда человек умирает, его безличная жизненная сила, или дух, не продолжает существовать в другом мире как духовное существо. «Дух возвратится к Богу, Который дал его» (Екклесиаст 12:7). Это значит, что всякая надежда на будущую жизнь для этого человека полностью зависит от Бога.
Древнегреческие философы Сократ и Платон считали, что душа человека не умирает со смертью тела и живет вечно. Что говорит Библия о душе? В Бытии 2:7 говорится, что Адам «стал.. . душою живою» . Он не получил душу, а был душой, то есть человеком. В Библии говорится, что душа может делать какое-нибудь дело, желать есть, насытиться, изнемогать и так далее (Левит 23:30; Второзаконие 12:20; Притчи 27:7; Иона 2:8). Следовательно, душа — это сам человек. Когда он умирает — умирает душа (Иезекииль 18:4).
В каком же тогда состоянии находятся умершие? Произнося приговор Адаму, Иегова сказал: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде, его просто не существовало! Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия. О состоянии умерших ясно сказано в Екклесиаста 9:5, 10: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей. так что инфу тебе мертвые родственники никак не могут передавать (((
Jamilya Meirmanova
Не соглашусь.есть следующая жизнь.Могилы нет.Есть Космос.Я превращусь в комету.
чтобы общаться с духами-надо соответствовать их вибрации, или частоте... вобщем на одной волне быть.. .
а для живого человека это почти не выполнимо... .
но всеже бывают случаи.. .
контакты правда кратковременные, так как затрачивается очень много энергии ...
но всеже бывают случаи.. .
Нихера так не получается. Значит нормальный спам-фильтр у тебя.
не тупи, у них компов нет, а даже еслиб и были, ну на хера им это надо???