Прочее непознанное
Какой смысл передавать конец света, если это не точность 100 %-ная? Уже скок передавали, но не сбылось.
С какой целью они это делают? С целью напугать людей? Да им уже не страшно. Т. к знают что передают вранье.
Как и у любой другой цели человека, есть намеряние. И намеряние это простое, иметь цель! Не важно какую ложную или нет, а намериния у целей принципе одни для продвеждения вперёд, фигурально конечно, но итог всегда один прогресс, эволюция, выгода и прочие сопудствующия улудщения в будущем. Но как известно намеряний множество, в наше время намериние получить выгоду, цель создать контролируемую среду приносящию выгоду в нашем случае паника. Незнаю как в других странах, читал только про США, паникёры скупали старые никому ненужные бомбоубежищя времён холодной войны а тагже каждый 14 американец отправил заявку на постройку бомбоубежищя. Множество людей на земле ведут свой образ жизни так, как пропогандирует СМИ.
Как какой смысл! А пи-ар, а эфирное время, а привлечение дурачков к покупке талисманов, отвлечение народа от действительно важных тем для размышления! Очень даже большой смысл - это позволяет твоим нахлебникам более безопасно тебя грабить.
очень простой. Журналисты получают за каждую строчку - а сколько понаписано про конец света!
под КС удобно организвать тоталитарную секту и настричь бабла с дураков.
Конец света это переходный период из Эпохи Рыб в Эпоху Водолея.
Период примерно 150 лет, с середины прошлого века до конца этого века, с Пиком 21 декабря 2012 года.
Процесс смены эпох подразумевает смену Рас человеческой цивилизации, переход из 5-ой псевдоразумной расы современного человечества к 6-ой духовной и мудрой расы будущего человечества.
В этом смысле это не Конец, а Начало Света.
Начало новой разумной цивилизации, Начало Золотого века!
"Не все мы умрём, но все изменимся "(Иисус Христос)
С целью отвлечь людей от чего-то более важного.
да 21.12.2012 начнутся катаклизмы, 99% население планеты будет уничтожена. это не враки.
вернуть человека к духовности