Прочее непознанное

што то я задумываться начал о суициде, ну знаете временами мелькают мыслишки))) и вот вопрос по теме, а почему бы и нет?)

а почему собственно нет?)))) я просто не вижу никаких оснований оставаться в живых, и вот ещё если после смерти есть жизнь то я не умру до конца))))) ((((() а если нет ничего, то я даже понять что я мёртв не смогу, так почему бы и нет?))) а то, ну знаете) я уверен что и среди вас, читающих даже мой вопрос будут те кто скажет это ужасна, эта ниправильна, это атата, и божынька накажыт ЛЛЛ)))))))))
Вот цитата из Настоящего Детектива: "Я считаю, что человеческое сознание является трагической ошибкой эволюции. Мы стали слишком самосознательными, природа создала структуру, отделенную от самой себя, мы – создания, которые согласно законам природы вообще не должны существовать. Мы – вещи, пребывающие в иллюзии, что у нас есть личность; соединение ощущений, опыта и чувств, запрограммированные с полной уверенностью, что каждый из нас является кем-то, когда на самом деле мы все никто. Возможно, самым достойным для нашего вида было бы то, что мы стали бы отрицать то, на что запрограммированы, прекратили размножаться и ушли бы рука об руку навстречу вымиранию, в одну последнюю полночь – братья и сестры нашедшие выход из нечестной сделки. Я говорю себе, что я в этом мире просто свидетель. Но на самом деле очевидно, что это тоже установка. А для самоубийства у меня не хватает смелости."
Ольга Руденко
Ольга Руденко
237
Лучший ответ
да все думают- только не о суициде, это крайность, а о самой жизни! и о смерти конечно- и у каждого свои тараканы!!! -ничего нету там!! - всё конец!! - и тебя нету- не узнаешь, а что завтра... это интересно? - это делают слабые люди!!! удачи!!!
Маша Сердюк А ты попробуй... и сразу узнаешь - "это делают слабые люди"?)
Давайте по порядку, этапами.
1. Сперматозоид папы оплодотворил мамину яйцеклетку.
2. Мама выносила и через положенный срок родила ребенка.
3. И тут появились ВЫ, и "украли" этого младенца. (То есть увидев ребенка ВАС туда затащило, как магнитом)
4. Теперь Вы, достигнув определенного образа утверждаете, что ВАС родили без ВАШЕГО ведома! Абсурд! И Вы не хотите жить в этом теле. То есть Вы хотите снова пройти по этапам 1, 2, 3. Какой Вы хитрый однако! А если у ВАс опять что то не получится кто будет в этом виноват? Родители?
5. Самоубийство не просто грех. Вместе с ним ВЫ притянет в следующую жизнь проблемы и болезни из этой жизни, и в результате Вам в следующей жизни будет намного хуже.
Выводы: за 1и 2 скажите спасибо и будьте благодарны своим родителям и Всевышнему. За 3 и 4 возьмите ответственность! И найдите свою цель в жизни и живите в счастье до старости!
Sergey Vashchuk
Sergey Vashchuk
55 991
Эльчин Алиев что значит передаются в след жизни? а если я в прошлой накосячил и поза и поза и поза и поза и поза и поза и так далее, и в этой))) и что же мне делать?) как вообще жить?
Трепло .Самолюбование. Может кто пожалеет...
Нет, ты просто дурак без целей и перспективы.
Борис Щебланов Никто тебе не запрещает и не ставит ультиматумов, дохни на здоровье.
Пробовал пару раз... но видать я ТАМ, никому не нужен) Имеется ввиду смерть, а не мифическое существо)
Женя Степанов
Женя Степанов
3 275
Эльчин Алиев ты ведь не пробовал умирать пару раз?) а все го лишь лишиться жизнь, умереть, и оба у тебя не получилось))) потомууу)))) ну не знаю, минусов я всё равно пока не вижу)

Похожие вопросы