Прочее непознанное
Не знаю что тут написать :D но вопрос внутри, дайте совет пожалуйста
Была девушка одна, я любил ее, правда любил, даже женится хотел. И она отвечала взаимностью, но нашла другого и даже после этого я пытался дружить, к сожалению, было очень больно и не любви, не дружбы больше нет. Хотя она периодически говорила что задумывается над тем любил ли меня еще. Ну так вот, уже была и ярость, и грусть и запои и мысли о суициде, прошел так сказать все стадии после предательства. И тут я осознаю. Я же все это время жил для нее, делал все что бы только ей было хорошо, даже если плохо будет мне, с друзьями говорил как-то странно думая вдруг это до нее как-то дойдет и она не правильно поймет. И когда ее уже нету рядом, я осознаю все это. Что я всегда пытался кому-то угодить, а ей и подавно. А жить то нужно для себя, что бы хорошо было мне, что бы было весело и приятно от каждого прожитого дня, нужно быть на позитиве. Просыпаться с улыбкой и дышать полной грудью. Может этот человек был послан мне что бы я это осознал? Ведь говорят что нет случайных людей в нашей жизни, каждый чему-то научит. Но знаете, есть не большая грусть. А вдруг это любовь всей жизни, судьба и мне больше не встретить такую!
Ушла ну и бох с ней. Лучше сейчас, чем потом когда дети будут...
Нет, это ваш выбор в отрицательную сторону, вы выбрали деградацию, также вас могли проверить на стойкость к порокам и вы не прошли эту стадию. Жить для себя, выбирать пороки, ужасные, которые вы написали - это ваши грехи и разложение личности, тонких оболочек души, наработка кармы в будущем. Вы её не любили, иначе никакой бы грязи в мыслях и словах тут написанных не было бы, это надо же писать: "правда любил", а потом - предательство, месть, ненависть, суицид, запои, ужас. Кто любит, тот будет любить вечно. Вот так вот вроде бы типичная и простая ситуация и как индивид резко меняется, так можно проверить каждого и то что он сейчас говорит одно, потом уже кардинально меняет на другое. У вас только лишь в этой ситуации в жизни набрано много грязи, а казалось бы всё уже написано и сказано не раз, люби, нет, многие выбирают наоборот зло, ненависть, жестокость, как следствие - свои будущие страдания. Есть вечный постулат: важнее что ты сделал для другого, а не он для тебя, важнее чтобы ты любил, а не тебя любили, для других, а не для себя, вот оно развитие, прогресс души! !
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Из жизненных уроков нужно делать правильные выводы. Конечно, случайностей в жизни просто не бывает!
Советую Вам найти в нете и посмотреть замечательный веселый мультик, рисованный аниме-студией "Мельница" - под названием "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца" (снятый по сказке Л. Филатова) .
И вот эти стихи разучить:
Есть незримое творчество в каждом мгновеньи -
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Будь творцом! Созидай золотые мгновенья -
В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз.. .
Бесконечно позорно в припадке печали
Добровольно исчезнуть, как тень на стекле.
Разве Новые Встречи уже отсияли?
Разве только собаки живут на земле? ..
Оставайся! Так мало здесь чутких и честных.. .
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю - ищи неизвестных,
Как и ты неподвижно лежащих в пыли.
Если лучшие будут бросаться в пролеты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета.. .
Разверни свою душу до полных границ.
Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай - и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.
Есть еще острова одиночества мысли -
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли -
Можешь думать.. . и камешки в воду бросать.. .
А вопросы.. . Вопросы не знают ответа -
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
1910 г.
И вот эти стихи разучить:
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Бесконечно позорно в припадке печали
Разве Новые Встречи уже отсияли?
Разве только собаки живут на земле? ..
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю - ищи неизвестных,
Как и ты неподвижно лежащих в пыли.
Если лучшие будут бросаться в пролеты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета.. .
Разверни свою душу до полных границ.
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Все сердца открываются этим ключом.
Есть еще острова одиночества мысли -
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли -
А вопросы.. . Вопросы не знают ответа -
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
1910 г.
Жить можно для кого угодно, но счастливым - только оставаясь самим собою, осознанно делая для неё что-то Вы бы себя не потеряли, это бы всё поменяло :)) это был бы просто ВАШ ВЫБОР, ну, да. что то вроде серфинга на волне отношений. без утопления :))) Жить имеет смысл, чтоб было хорошо рядом всем - включая себя обязательно!
Судьба включается. когда готов... готовы условия :))) Создавайте! Одно уже выполнил! :D
обычные сопли, такие везде куда не плюнь.
почему она у тебя одна то была?
Не волнуйтесь, поблагодарите Бога за эту девушку, простите ее, если остались обиды, пожелайте ей счастья и отпустите. Это были уроки любви. Чтобы кого-то любить по настоящему нужно сначала себя полюбить, научиться уважать себя, радоваться жизни, жить сердцем, душой, развиваться, раскрывать свои таланты. Тогда вы сможете поделиться своей любовью, радостью, счастьем, потому что этого у вас будет много! А когда несчастные люди, которые ненавидят себя, не любят свое тело, ждут что вот кто-то им встретится, полюбит и сделает счастливыми, потом они встречают таких же несчастных и становятся вдвойне несчастными, они могут поделиться только этим, любви в их сердце
нет.
Жизнь продолжается, несмотря ни на что. Создавайте свое будущее уже сегодня. . и да каждый миг жизни учит нас чему то.