Прочее непознанное

Неосознанный выход из тела(не знаю как это правильно назвать) Вопрос внутри.8-9

Однажды в детстве, когда мне было лет 8-9, меня в дедушкой сбила машина. Подробностей я не помню, так как мне отшибло память, (не помню последние минут пять перед происшествием). Потом провал, и я увидела себя сзади, как я отлетаю в сторону и кричу "дедушка!". Потом опять провал, потом очнулась. Тогда я еще удивилась: а как это я могла увидеть себя с о стороны, зовущую своего дедушку, при том, что я этого не кричала 100%.!!! Вопрос вот в чем: Возможно, конечно, что это все игры больного воображения, ведь у меня тогда сотрясение мозга, при том что еще память отшибло, мало ли что могло привидеться. НО это не было похоже на придуманное!! Все было реально! Недавно я стала читать про астральный выход из тела, и задумалась,: а не могла ли я случайно, неосознанно выйти из тела? Прошу прощения за мой корявый язык, и пожалуйста, не смейтесь над вопросом - я уже в отчаянии, не знаю как объяснить тот случай, не с ума же я сошла!!! И еще, возможно, что это и правда игры разума, но если кто в психиатрии разбирается, разъясните!
A.
Alex ....
Милая Инна, вы совершенно нормальный человек, без всякого психического расстройства (если и дальше не будете себя донимать) . То, что с Вами произошло в детстве, конечно же имеет объяснение. Подобных случаев описывается огромное количество, более того, мне довелось лично общаться с людьми, прошедшими клиническую смерть. Они все рассказывают о том, что у них был "выход из тела" и они видели себя со стороны, . Находясь в параллельном мире, они видели и слышали то, что происходило в мире реальном, но их никто не слышал. Есть фотография выхода души из тела во время одной из операций на сердце в Германской клинике. И подобных доказательств уже очень много. Дело в том, что во время удара машины произошел "выброс", "выпадение" души из физического тела, поэтому вы все видели, ваше астральное тело, тело эмоций все ощущало. Но так как Вам еще не суждено было покинуть этот мир, то Вашу душу опять "вернули". Хотя, должна вам сказать, что такое происходит не просто так. Если Вы запомнили "выход" из тела, то для чего-то это было вам дано. Возможно, чтобы Вы наверняка уверовали в то, что существует душа, что она все чувствует и понимает после перехода в мир иной. Возможно это нужно для того, чтобы вы стали глубоко верующим человеком. И наверняка, у Вас есть свое определенное предназначение. Подумайте над этим. Всего вам хорошего.
Жанна Камиева
Лучший ответ
Все реально было. Вы не умерли, т. к. не пришло тогда Ваше время. Веды говорят, что душа бессмертна. Все мы после смерти получим новое тело, в зависимости от того, как прожили текущую.
Abdulloh Zhambilov
Это было. У меня, когда тонул, случилось такое. Только я и поту сторону слетал.
..у меня тоже был непроизвольный выход из тела, только потому, что в 14 лет я увлеклась медитацией.. . это любопытное состояние...)
Aleksei Shtalinskia