Есть много тех в мире что знают о вранье высадки астронавтов НАСА на луну, и факты вранья. 1е) каким фантастическим образом преодолели границу ван алена. Без предворительных испытаний на животных,. Что всех вводит под сомнения. Есть видео о вопросе американских журналистов астронавтам НАСА о радиации о ионизирующем магнитосфере где все астнонавты шатла Челенджер ловили зайчиков как от электросварки ох. енной мощности - светящихся тысячи вспышках- электронов, при попытках произвести замеры радиации не выходя за границы магнитосферы. - На вопрос замечали они что-то не обычное когда 1ю черту переодолевали границы ван алена? - Никто из всех экспедиции Аполлона не ответил, ничего они не видели. Вот видео их интервью, https://youtu.be/whV0kZN2K88. Ну а вопрос 2й :как астронавты США обходились более 3дней не прово
нять мочой и гoвном, без туалета? Есть те кто на защите этой лжи, пусть хоть башкой подумают, включат мозги а не дэбилов строят из себя.!!! Если не видели площадь модуля, что там жoпой не развернуться, - то как в скафандрах они могли срaться или снимать, то куда в какое место укладывать в узком месте в 6кв площади и срaться в невесомости вакууме? 3й лунные скафандры на молниях на застежках. Как в двоем они могли облащаться, где последний должен себя одеть и застегнуть молнию толстыми резиновыми перчатками? И 4й как вам видео? Гарри Хёрт описывает тесноту внутренних помещений ЛЭМа и объясняет, что скафандры имели длинную молнию от паха до плеча, застегнуть которую без посторонней помощи (например, другого астронавта) было невозможно. Эта молния начиналась в нижней части живота, проходила между ног, продолжалась на спине и доходила до воротника. По словам Коллинза, крепко сцепленные резиновые «пальчики» обеих сторон молнии создавали герметичное соединение, способное выдержать давление. Но как бы плотно они ни прилегали друг к другу, любое движение астронавта привело бы к протечкам, открывая тысячи крохотных отверстий.
Пилотируемый космический запуск» есть три фотографии с изображением «новых» скафандров, которые NASA назвало AL7B. Вокруг шеи астронавта располагалось кольцо для крепления шлема. Кроме того, видны складки вокруг локтей, на плечах, а также металлические шарниры на бедрах и коленях. Имелись и странные шнуровки на предплечьях и голенях. И это все стойкое к давлению оборудование? Боксерская груша и футбольные мячи в далеком прошлом имели шнурованную покрышку, но только снаружи. Внутри у них находилась камера с односторонним клапаном. Как долго воздух может продержаться в шнурованных шинах или шинах на молнии? В течение какого времени они остаются надутыми при неизбежных микроскопических утечках? Есть еще одна странность на этих фотографиях — трос, про который говорил Коллинз. Он начинается на задней стороне скафандра — около молнии, сантиметров на пять ниже уровня плеча. Далее он уходит в эластичную трубку, которая огибает руку, и заканчивается в середине груди. Эта конструкция, якобы предотвращающая вздутие, неизбежно обеспечила бы подъем рук астронавта на уровень плеч: сила, как рычаг, действовала бы на всю руку, начиная от кончиков пальцев.
Такая система держит под большим силовым напряжением крепление рядом с молнией и сжимает грудь астронавта спереди и сзади с огромной силой — это если предположить, что молния вообще выдержит такую нагрузку. Как известно, молнию достаточно легко разорвать. Мне любопытно, что за чудесную молнию NASA изобрело и все еще скрывает от нас. Почему оно не запатентовало такую сверхпрочную молнию, которая стала побочным эффектом налогового бремени граждан в погоне за освоением космоса? - Так что вот это, факты американского вранья, цирком астронавтов клоунов.
Прочее непознанное
Вопрос об американских астронавтов клоунах цирком, были ли на луне или снимали цирк на земле?
Не были, после "утерянных технологий" это уже очевидно ((
Ты удивишься, но и Земля не плоская.
это же каким дубом надо быть чтоб это всё знать!!- а толку с этого ноль..
- В развитых странах обсуждают свои проблеммы, а в недоразвитых -проблеммы развитых..
11-aя миссия
Увы, были. Шесть раз. И на пыльных тропинках далёкой Луны немало наследили…..

Вопросов больше чем ответов.
Если и были, то очень уж неправдоподобно быстро отказались там бывать.
Возможно, что и не были, лично я думаю.
Это не цирк, в то время все телескопы смотрели на луну... изучите вопрос глубже
Были
В 1968 г. советскими учеными и инженерами в результате запусков автоматических станций (АС) «Зонд-5» и «Зонд-6» впервые решена проблема возвращения на Землю космического аппарата, входящего в ее атмосферу со второй космической скоростью.
На борту станции «Зонд-5» находились живые объекты; черепахи, дрозофилы, мучные хрущаки, традесканция с бутонами, клетки Хела в культуре, семена высших растений — пшеницы, сосны, ячменя, хлорелла на различных питательных средах, лизогенные бактерии разных видов и т. д. После возвращения на Землю черепахи были активными — много двигались, с аппетитом ели.
нет туда хода человекам)
я понял бы тебя если бы ты в четыре утра такой вопрос задал....
Не было их там, все снималось на земле в павильоне
Не были США на Луне. Это очевидно, что это все цирк. Гагарин! Тоже не был, он просто лицо СССР. Я уже молчу про Терешковой, она провалила эксперимент. Как после того что она учюдила, получила звания Героя СССР. Потом звания России, это то каким боком. Она после приземления, раздала тубы людям, местным жителем, тоесть казеное имущество. В те года даже мыло завода вынести считалось преступлением. Это все секта. Леонов и другие, Королёв? Бывший уголовник, и тут главный конструктор. Так что мы по круче всех на гнули.
Не были. Снимали цирк дома. Как и похожий, с Гагариным. Где-то в монгольской степи.