Прочее непознанное

Сейчас принято нормальным из уст женщины изреченное по отношению к незнакомому мужчине "какая попка" -вас не смущает?

Не считаю это нормальным
Екатерина Первушина
Лучший ответ
Я просто знаю английский. И - внимательно - посмотрите некоторые американские фильмы. Там женщины, глядя на мужскую задницу, открым текстом говорят: Какая задница! Это всё оттуда. Из Голливуда.
Алёна Beautiful
от молодых девушек такого не слышал
так говорят только те, у кого нет мужчин, нет жизни, нет счастья в жизни, которой нет.
вот они и строят из себя ценительниц
в Турции таких видал, охотниц до мужской турецкой красоты.
так что в этом смысле "что же она будет сзади" означает - бабу давно скинули с воза.

ещё раз скажу - нормальные девушки, благородные женщины такой ереси не несут. По фамилии мужей не называют. Не пьют алкоголь - вообще никакой, (свежевыжатый сок - вот напиток благородной девушки и женщины) , не орут на детей - никогда, не читают "гламур" и Донцову.
Это ненормальность. Если женщины такое себе позволяют, значит они уже давно мужеподобные женщины, которые обделены заботой и лаской, вниманием и общением с любимым мужчиной.
Лера <3
Да только в кино так и говорят. В жизни другое ценят, хотя и красивым телом тоже восхищаться не грех.
"нормальные девушки, благородные женщины такой ереси не несут. По фамилии мужей не называют. Не пьют алкоголь - вообще никакой, (свежевыжатый сок - вот напиток благородной девушки и женщины) , не орут на детей - никогда, не читают "гламур" и Донцову".

ЧТО ЗА БРЕД? ?

Кто сказал, что даже минимальное употребление алкоголя есть ненормальность? Как называть друг друга - личное дело каждой пары. Насчет гламура и Донцовой соглашусь полностью.