Прочее непознанное

Гулять всю ночь под дождем с незнакомым мужчиной...это очень..?.вульгарно..??

Жаль, что без меня..)) ) Под одним зонтиком так уютно-сказочно.... Я бы много места не заняла, Солнышко....))) ) Раскрывать неизведанное лучше в ограниченном пространстве, чтобы ни одного факта не потерять из виду...)) ) А капель романтично падающая на зонт с восторженным прихлюпыванием... сыграет роль завораживающего фоктора для отвлечения сознания....))) ) Легче раскрыться интуитивно и эмоционально.
Aidar Bimaganbetov__
Лучший ответ
Попробуй, сначала простуда, а потом беременность
нет.. .
по большому счету все с кем мы встретились на жизненном пути, были в определенный момент незнакомыми.. .
но многие из них быстро поменяли статус.. .
кто-то в последствии стал другом, кто-то приятелем, а кто-то так незнакомым и остался !!!)))
это жизнь )))
Неть... ента Очень Даже РОмантично!! !
А Цвяты? Падарил?: ) иль ток Зонтик?
Конечно нет. Но, Лёлик помни о детях!)))
Юрий Войтко
Это здорово!)) ) Если нее скучно...
Загадочная романтика))))
Ники Иванов
Это пошло...
Нормально, если дождик слабенький. Не приглашать же незнакомого (ую) сразу домой.) )
Это смотря сколько водки выпили.
Я бы сказала, что это очень романтично.
Нет.. .
Если Он - Родственная Душа с Которой Тебе ИНТЕРЕСно)
Ну если уже нечем заняться... то остается только гулять всю ночь под дождем..)))
главное куда потом сушиться пойдете?
Немножко романтично
Павел Сергеев
Классно! Я бы тоже погуляла. Только чтобы не пошлил и руки не распускал. А так просто, по-доброму, как будто 100 лет знакомы....
Ну почему же вульгарно?
Главное, чтоб без простуды))
Это чудесно...
Это романтично!!!
Нет ,- это не вульгарно, это черевато болезненными последствиями для Души и Тела..
За столь большой промежуток времени могли бы и познакомиться...
Арсен Юсупов