Прочее непознанное
Если улыбнуться незнакомому мужчине....что он обо мне подумает...?)))
Я подумаю, что мне ПОВЕЗЛО!
К улыбке прилагается ВЗГЛЯД. И именно от него мужчина будет "отплясывать"в своём восприятии....
Он просто улыбнётся тебе в ответ ))))
ОТ улыбки станет всем светлей.. . мужчине тоже !!!
по ситуации, по мужчине, по ангелу, и его улыбке, милая: *)))
Не важно что он подумает, но настроение у него улучшится - это точно!
Подумает, что у Вас прекрасная улыбка Доброго Ангела )))))))
Захочет познакомиться!
А вот мужчине сложнее - улыбайся, хоть рот порви - это будет все без толку. Ему нужно с девушкой обязательно заговорить!
А вот мужчине сложнее - улыбайся, хоть рот порви - это будет все без толку. Ему нужно с девушкой обязательно заговорить!
Максим Гнездилов
Это ты точно сказал. Так обычно и бывает :))
Если мне, то я в ответ обязательно тоже улыбнусь и подумаю: А ведь у неё случилось что-то хорошее! И этим хорошим она поделилась со мной! Уау!
Он подумает что Вы красивая и добрая, и сам станет чуточку добрее и красивее! И мир станет чуточку лучше!
теперь улыбайся-неулыбайся даже не заметит (Кризис, однако) хохму услышала у мужчины в жизни есть три периода, когда он не обращает внимание на женщину... в коменте напишу сразу не смотри)
Олег Данилов
это 1-2-3 периоды хоккейного матча)))))
Ну....:))))
А какая разница что обо подумает))) ) главно мне мужчина понравился.... еще и подмигну и губки оближу язычком)))) ) пусть челюсть отвиснет))))))))
Екатерина Майоркина
Точняк испугается)))
Прибалдеет )))))
Подумает, что Вам хорошо и улыбнется Вам в ответ!
что-то ёкнет у него в груди, кольнёт иголочка надежды.
Какая приятная незнакомка!..;))..
...он подумает.... что я еще ничего.. . и могу нравится молодым и красивым.... ваша улыбка - улучшатель настроения....
если дурак - не поймет. Если нормальный - понесет твою улыбку дальше.
Я бы порадовался за Вас.
Похожие вопросы
- Каким образом перестать боятся, что обо мне подумают?
- Гулять всю ночь под дождем с незнакомым мужчиной...это очень..?.вульгарно..??
- Сейчас принято нормальным из уст женщины изреченное по отношению к незнакомому мужчине "какая попка" -вас не смущает?
- Женщины,Можете ли Вы обратить внимание на незнакомого мужчину только услышав от него аромат хорошего парфюма? ))))
- Жизнь это зеркало.Улыбнись ей и она улыбнется тебе в ответ,а я улыбаюсь вам,а кто тут улыбнётся мне?
- ммм .ведь от грусти и печали нет совершенно никакого толку , Болото , так смысл , почему бы лишний раз не Улыбнутся ? )
- Ты улыбнись - пусть солнце светит...
- Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться....СТАНЬТЕ СЕБЕ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!
- Вытру слёзы и мило в ответ я слегка улыбнусь… Я, такая как есть... И надо ли меняться???
- Есть ли что-нибудь страшнее лжи ? ( Сохранить лицо и улыбнуться, когда ...когда Пусто внутри ).