Прочее непознанное
О чем "ни о чем" можно проговорить целый час по телефону?Кому это свойственно в большей степени - мужчинам или женщинам?
Я, думаю, разговор "ни о чем" начинается тогда, когда у людей дефицит общения. Когда становится скучно или одиноко.. . И тут не важно, кто ты: мужчина или женщина! мы с подругой раньше могли говорить часами. "По телефону" смотрели спортивные соревнования (каждая на своем телевизоре) , "Интервидение" и т. д. , все это тут же обсуждали. А теперь стали очень заняты - не до разговоров )))
Молва приписывает эти слабости женщинам,
а, по-моему, от пола этот грех совсем не зависит...
Это от пола не зависит. Тут особый настрой нужен...
"ни о чем" разговор-это так со стороны кажется, для людей-это обмен информацией, свойственно больше женщинам
Я с мужчинами обычно ни о чем часами по телефону разговариваю.. .
С женщинами всегда по делу получается. . но тоже часами. :)
Да всем.. всё от человека зависит... я и с мужчинами по часу могу поболтать.... по настроению
о Боге
Вчера с подругой общалась так 40 минут, а в это время её муж уже час говорил по телефону с другом. Вывод: все мы любим потрепаться по поводу и без.
Я, думаю, разговор "ни о чем" начинается тогда, когда у людей дефицит общения. Когда становится скучно или одиноко.. .И тут не важно, кто ты: мужчина или женщина! мы с подругой раньше могли говорить часами. http://skanery-shtrih-kodov.ac-scan.ru/