Прочее непознанное

Почему здесь, в Ответах, так свободно происходит общение между мужчинами и женщинами? по сути своей и не знакомыми вовсе

Мнениями можно делиться и свободно, в этом ничего странного вроде бы и нет.)) ) Если вас устраивает общение и собеседник интересен, то и общение складывается непринужденное.
Сергей Замятин
Лучший ответ
Возможно потому, что они не встретятся никогда в реальной жизни.
а почему здесь, оно должно быть сложным?
Ю Бо
да ладно я с многими в реале встречался
А*
Анюта ***
а почему Чайка спрашивает то, что ей давно известно о лёгкости пелёта (парения) над водами морскими :-)
По одной простой причине. Никто никого не видит и никто никому ничего не должен.
Люди раскрепощаются и становятся откровенней. Откровенность в реальной жизни не так часто можно увидеть, а если она и проявляется, то далеко не всегда не в тех обличьях, которые нравятся окружающим.

Здесь же каждый может выразить себя так, как он считает нужным в данный момент или же, вообще, открыть то, что в нём спрятано глубоко внутри. Эта откровенность и нравится людям, и не важно какая она - плохая или хорошая, если она совпала с настроениями других людей, то и происходит такое свободное общение.
Часто я даже не смотрю кому отвечаю, за исключением вопрсов касающихся только женщин или только мужчин
Станислав Вильбик Вот именно !!!Разуй свои шары, кому ставишь единицы НЕ ЗА ЧТО!!!!
Вам так кажется.
Свободное в смысле многие разевают рот на любой вапрос, но подоплеха лишь в красоте слов которой нет в их жизни.
Александр $