Прочее непознанное

--Вам удаётся виртуальным общением заменить общение реальное?--

Не на сто процентов, но, если мне человек интересен, то да. .
Хотя, если это человек противоположного пола, приходит момент, когда мне хочется закрыть ноут и вышвырнуть его в окно, так как (ну, не дети же) приходит момент, когда следующий шаг делать некуда, а суррогат вирта не для меня. .
Ну, ты умница - ты поймешь...
Дима Корнилов
Лучший ответ
Дияна Ибрагимова да, приходится иногда останавливаться )))
В дождь вполне :))) И никаких проблем.. . всему свои условия существования :))))
Nurik Muhamedgaliev
это разные вещи.
Олеся Сазонова
Заменить живое общение виртуальным могут только люди страдающие комплексом неполноценности (очень стеснительные, инвалиды, психически больные и т. д.) . Для них анонимность в общении - это спасение. Остальные используют общение в интернете совсем в других целях. Например виртуальное общение позволяет сократить затраты времени на то, чтобы сообщить друзьям о каком-нибудь событии и т. п. Общение в интернете не является «привычным» , характерным для человека. Оно должно дополнять, но не замещать общение в офлайне. Всё хорошо в разумных пределах. Если человек пишет письма своим друзьям, которые находятся далеко, участвует на тематических форумах, помогая другим, отвечая на их вопросы или ища ответ на свои, то это нормально. А когда общение начинает происходить ради общения, начинаются проблемы.
Легко. Когда непогода, сижу дома. А так как не могу без общения, лезу в Инет) Даже на работе, когда коллеги молчат, работают в поте лица, тоже лезу в Инет для общения) В общем, всегда нахожу приключения)