так нельзя делать, но отвечу вопросом на вопрос : а тебе, что, не нравится? ?
это эффективно: все деградируют, а умные люди умными остаются)) это выгодно: никакого коммунизма, обычное расслоение общества на элиту и низшии слои населения.
мне лично это нравится.
Прочее непознанное
Почему в наше время слишком много пошлости?Особенно среди моих ровесников? =\
Пошлость, как и цинизм, нигилизм, критиканство, -все от неспособности созидать, человек и пришел-то сюда на Землю учиться созидать, творить, любить. Однако во все времена циников хватало, тех что ни во что не верят: ни в Бога, ни в любовь, ни в смысл. Не стоит возле таких задерживаться и пытаться что-то доказать. Не мечи бисер.. , лучше быть рядом с теми, кто способен вдохновлять и личным примером показывает как можно двигаться, с такими рядом легко и радостно
Я тоже мучаюсь... "Как же мне достучаться до этих детей"Э. Картман
Потому что вытащили из себя все низменные страсти и думают что это круто, а это опасно. Человеку не свойственно быть таким циничным, это его неизменно разрушает. Нужно было оставить нетронутыми хотя бы некоторые вещи-любовь, друзья, близость. А мы все препарировали.
Убей их всех - начни с себя)
на самом деле явление это постоянное и неизменное.
Потому что на запад много смотрят, и ему подражают. . Стоит тока оглянуться вокруг и мир тотчас изменится
я думаю это временное явление.. придёт другое время.. правда мы потеряем целое поколение.. ( но зато переживём это и перейдём на новый виток истории)
подобная деградация была и две тысячи лет назад, и тысячу, и сто лет назад. и в каждую эпоху общество сетовало на деградирующее молодое поколение. это нормально. просто в любом социуме есть свои подонки и герои. почитайте, к примеру, древнегреческих авторов, которые пишут о мещанской тупости и деградации. так что ничего страшного в этом нет. просто сами не деградируйте))