Прочее непознанное
Почему в наше время не продают отечественные мониторы, а продают только импорт?
Не видно нашего товаров, наших телевизоров, наших автобусов, наших пылесосов. Где наше? Где наше? Зачем мне иностранщина? Я хочу отечественные, недорогие товары. Почувствовать вкус россии, а не америки и японии.
потому что Рашка ничего не умеет производить нормально.
Надюша
Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….
а ты принюхайся - все что ты перечислил куплено на деньги от продажи нашей нефти и газа.
Так что у кого есть что продать, тот тем и торгует: кто-то мониторами, а кто-то нефтью
А почему в США продают только китайские чайники, и нет в продаже американских? Американская промышленность не может наладить выпуск чайников?
А они существуют?
"наших телевизоров" - заводы закрыты
"наших автобусов" - на этом лучше не ездить
"наших пылесосов" - это ракетные двигатели, а не средства уборки.
"Где наше?" - в п... караганде. Клятый совок должен был умереть вместе со всей своей экономикой.
"Зачем мне иностранщина?" - затем, что она есть и она работает лучше.
"Я хочу отечественные, недорогие товары." - Я тоже. А дядьки сверху хотят распила.
"Почувствовать вкус россии, а не америки и японии." - ну у нас в городе кондитерская фабрика классная. Даже на экспорт работает.
"наших телевизоров" - заводы закрыты
Китайцы Рулят )))
У нас полностью отсутствует производство элементарной базы радиоэлектронной промышленности. Мы с 1994 года не производим никаких радиодеталей, микросхем и прочего. Более того, все технологии в промышленности у нас устаревшие и наша промышленность щязз всё больше напоминает шевеление в помойке. Даже для оборонки всё идёт импортное, чего при совке невозможно было представить. В "служу отечеству" и подобных передачах "звезда ТВ" показывают гордость типа танковых биатлонов и систем наведения, всякие арматы, курсовые устойчивости и пр высокотехнологичные вещи. Так это БАХВАЛЬСТВО. Нам запад пока что ещё разрешает покупать, правда через заднее крыльцо уже не совсем получается купить, высокотехнологичные радиокомпоненты класса millitary и space, за счёт которых мы пока что и создаём российскую военную угрозу. Поставь нам запад ЭМБАРГО, полный запрет на экспорт в Россию высокотехнологичных деталей, наша оборонка, авиапром, роскосмос умрут, более того, ляжет интернет, телевидение, сотовая связь, высокотехнологичная медицина, как было при совке, когда за счастье было приобрести японский магнитофон. Монитор можно отечественный найти. Для этого заходите в пока что ещё работающий интернет, ищете телевизор отечественного производства типа Горизонт или Рубин или Берёзка выпуска по 1993 год включительно, покупаете его, идёте в радиомастерскую и на RGB плату припаиваете провода от видеокарты Вашего компьютера. У вас будет отечественный монитор