Прочее непознанное
Почему в наше время стало очень много мам одиночек? (
Потому что бабы начали слишком многого хотеть от мужиков. Это всё последствия эмансипации 1917 года. Эмансипировали на свою голову.
Если поняли что можно просто для себя родить ребёнка.. и заставить платить за это мужчину.. то почему бы и нет?.. тем более что Закон на Женской стороне...
Этот феномен называется "я сама". Молодые женщины, в основном
Папы много хотят от мам и детей, а мало заботятся. Вот и решают женщины, что легче одной ребенка поднять, чем с таки папой и мужем.
гос-во это стимулирует. мамам -одиночкам больше платят. Поэтому все в фиктивном разводе. Есть нация которая в 14-15 лет уже рожают. Они все поголовно как бы мамы-одиночки. Гос-во это активно поощряет и поддерживает, чем больше детей- тем больше денег. Сами нигде не работают. Зачем? Рожайте детишек и нате вам денежки за это. Поэтому всё фиктивно. 99% одиночек-фикция.
мужики хорошие в дефиците и вообще мужики
Неплохие аллименты..
Их всегда хватало, сейчас не самый худший момент
Потому страна кризисная. Мужики ищут работу, а если не находят или низкая зарплата то выпивают. Жена не выдерживает и уходит
хочещь чтобы их не стало?
спасибо нищей разворованной стране с оккупантами, не думающими о гражданах и его потомстве, а также-мужики и нищие, но хотят как в европе за бабу не платить. в европе, мужик не платит, так там чайлд-фри навалом. какой женщине захочется рожать от нищего в нищей стране, который еще и думает, что если ты не так сказала, не так оделась-тебя можно поменять на другую, плюнув на семью. девушки молодые ведутся, думают, что живут в сказке. взрослеют и худеют.